Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
91,19 €
Ø 92 €
74,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
91,19 €
Ø 92 €
74,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 91,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prada Infusion de Vanille, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... Kaufland Prada Infusion de Vanille, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche,... 5-6 Werktage 91,19 € Versand kostenfrei Gesamt 91,19 € → zum Angebot
• Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 969,90 / l SUPERSHOP Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 969,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• Prada LD5239, Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Prada LD5239, Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: auf Lager 117,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
• PRADA Eau de Parfum Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum 100ml Otto PRADA Eau de Parfum Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.19 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Prada Infusion de Vanille, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 91,19 € 911,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,19 € → zum Angebot
Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 969,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 96,99 € 969.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Prada LD5239, Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 117,99 € 1179.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
Prada Infusion De Vanille EDP 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 122,96 € 1229.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Prada Les Infusions de Vanille Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 123,56 € Versand kostenfrei Gesamt 123,56 € → zum Angebot
Prada - Infusion De Vanille - Eau De Parfum - les Infusions Vanille 100ml 100 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 126,00 € 1260 € / l Versand kostenfrei Gesamt 126,00 € → zum Angebot
PRADA Eau de Parfum Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum 100ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Prada Infusion de Vanille Eau De Parfum 100ml (unisex) 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
100 ml
blumig, holzig
Duftbeschreibung
Angelikasamen, Bergamotte, Neroli, Vanille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram