Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: frisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,49 €
Ø 28 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,77 €
ab 28,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 284,90 / l SUPERSHOP Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 284,90 / l siehe Shop 28,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... NOTINO Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 31,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Eau de Parfum Red Berry Musk Eau De Parfum Spray 100ml Otto Alyssa Ashley Eau de Parfum Red Berry Musk Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 43,51 € Versand kostenfrei Gesamt 43,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 284,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 28,49 € 284.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 319,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,90 € 319 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Alyssa Ashley RedBerry Moschus Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 32,56 € 325,60 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 37,55 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 36210-86, Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 339.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 161338, Alyssa Ashley Red Berry Musk Spray 100ml Eau De Parfum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 7-9 Werktage 33,99 € 339.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 405,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 40,50 € 405 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Eau de Parfum Red Berry Musk Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 43,51 € Versand kostenfrei Gesamt 43,51 € → zum Angebot
Red Berry Musk Eau de Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,75 € 487,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,75 € Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 36210-86, ALYSSA ASHLEY Redberry Musk Eau de Parfum 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,75 € 487.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,75 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,77 € Versand kostenfrei Gesamt 59,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alyssa Ashley Red Berry Musk Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
frisch
Duftbeschreibung
Iris, Moschus, Vanille, holzige Noten
Ambrette, Jasmin, Magnolie, Pfirsich, rote Beeren
Bergamotte, Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram