XerJoff Italica Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Basisnote: Moschus - Sandelholz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,99 €
Ø 170 €
166,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,90 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,99 €
Ø 170 €
166,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 315,90 €
ab 170,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Casamorati Italica Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.709,90 / l SUPERSHOP Xerjoff Casamorati Italica Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.709,90 / l siehe Shop 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
• Xerjoff Casamorati 1888 Italica Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Xerjoff Casamorati 1888 Italica Eau de Parfum, 100 ml 2-3 Werktage 176,02 € Versand kostenfrei Gesamt 176,02 € → zum Angebot
• Xerjoff Italica Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Xerjoff Italica Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 182,75 € Versand kostenfrei Gesamt 182,75 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 Italica 2021 Otto XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 Italica 2021 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 190,99 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff Italica Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.99 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Casamorati Italica Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.709,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 170,99 € 1709.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 Italica Eau de Parfum, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 176,02 € 1760,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 176,02 € → zum Angebot
Xerjoff Italica Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 182,75 € 1827,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 182,75 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Casamorati 1888 Italica 2021 Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 190,99 € → zum Angebot
Casamorati XJ.CM.ITA, Casamorati Italica Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 195,99 € 1959.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 199,98 € → zum Angebot
Xerjoff Italica Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 2.150,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 215,00 € 2150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
Casamorati Italica Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.250,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Casamorati 1888 Italica Eau de Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 225,00 € 2250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati Italica Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 227,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 231,43 € → zum Angebot
XERJOFF Casamorati Italica Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 300,00 € Versand kostenfrei Gesamt 300,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.CM.ITA.100, XERJOFF Casamorati Italica Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 315,90 € 3159 € / l Versand kostenfrei Gesamt 315,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

XerJoff Italica Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Italica Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Sandelholz
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2021
Toffee, Vanille
100 ml
Mandel, Milch, Safran
Unisex Duftneuheiten 2021, Unisex Nischendüfte
Vanille, amber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram