Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 100 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
142,50 €
Ø 131 €
96,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,20 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
142,50 €
Ø 131 €
96,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,20 €
ab 142,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldfield & Banks Sunset Hour Parfum, 100ml, Grundpreis: € 1.425,- / l Parfümerie Ruthe Goldfield & Banks Sunset Hour Parfum, 100ml, Grundpreis: € 1.425,- / l ca. 1 - 3 Tage 142,50 € Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Sunset Hour E.d.P. Nat. Spray 100 ml Beautywelt Goldfield & Banks Sunset Hour E.d.P. Nat. Spray 100 ml 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum Spray 100ml 1-3 Tage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• GOLDFIELD & BANKS Sunset Hour Perfume Spray, Unisex (100 ml) Amazon Marketplace GOLDFIELD & BANKS Sunset Hour Perfume Spray, Unisex (100 ml) Auf Lager 187,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,37 € → zum Angebot
Varianten: Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.5 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Goldfield & Banks Sunset Hour Parfum, 100ml, Grundpreis: € 1.425,- / l ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 142,50 € 1425 € / l Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Sunset Hour E.d.P. Nat. Spray 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 145,00 € 1450,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Sunset Hour Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.538,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 153,89 € 1538.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 153,89 € → zum Angebot
GOLDFIELDS & BANKS Native Collection Sun Hour, Eau de Parfum, Damen, Aromatisch, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 179,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Sunset Hour Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
GOLDFIELD&BANKS GBO202103, GOLDFIELD&BANKS Sunset Hour Eau de Parfum 100ml, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 180,00 € 1800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
GOLDFIELD & BANKS 37202103, GOLDFIELD & BANKS - SUNSET HOUR - Eau de Parfum Unisex niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 180,00 € 1800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Sunset Hour EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.840,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 184,00 € 1840 € / l Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
GOLDFIELD & BANKS Sunset Hour Perfume Spray, Unisex (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 187,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,37 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Sunset Hour Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 211,20 € 2112,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 215,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2021
100 ml
Unisex Duftneuheiten 2021
fruchtig, würzig, zitrisch
Duftbeschreibung
Sandelholz
Pfirsich, Quandong
Zitrusfrüchte, würzige Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram