Fugazzi Vanilla Haze Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2024
Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
80,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FUGAZZI Vanilla Haze Eau de Parfum Spray 50ml
1-3 Tage
80,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,00 €
→ zum Angebot
-
Fugazzi Vanilla Haze Edp Spray 50 ml
91,05 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 95,95 €
→ zum Angebot
-
Fugazzi Vanilla Haze Edp Spray 9-12 Werktage 92,41 € Versand kostenfrei Gesamt 92,41 € → zum Angebot
-
Fugazzi Körperpflegeduft Vanilla Haze EDP 50 ml (Unisex) lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 105,85 € Versand kostenfrei Gesamt 105,85 € → zum Angebot
Varianten:
Fugazzi Vanilla Haze Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
95,00 €
1900 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 95,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.
Fugazzi Vanilla Haze Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fugazzi Vanilla Haze Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2024
Inhalt in ml
50 ml
Welcher Duft passt zu mir?
Gourmand, Moschus, Vanille, amber