Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Das Parfum wurde im Jahr 2024 auf den Markt gebracht.
• Es enthält 100 ml des luxuriösen Duftes.
• Die Duftkonzentration ist ein Unisex Eau de Parfum (EDP).
• Es gehört zu den Unisex Nischendüften.
• Die Duftnoten sind blumig und holzig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
121,49 €
Ø 123 €
116,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,90 €
Inhalt in ml
100 ml180 ml20 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
121,49 €
Ø 123 €
116,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,90 €
ab 121,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua Di Parma Luce Di Ros Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.214,90 / l SUPERSHOP Acqua Di Parma Luce Di Ros Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.214,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Luce di Rosa, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte,... Kaufland Acqua di Parma Luce di Rosa, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte,... 3-4 Werktage 128,71 € Versand kostenfrei Gesamt 128,71 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Luce Di Rosa - Eau de Parfum Unisex 100 ml Amazon Marketplace Acqua di Parma Luce Di Rosa - Eau de Parfum Unisex 100 ml Auf Lager 141,78 € Versand kostenfrei Gesamt 141,78 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Körperpflegeduft Luce di Rosa Eau de Parfum 100ml Spray Otto Acqua di Parma Körperpflegeduft Luce di Rosa Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar in 2 Wochen 175,19 € Versand kostenfrei Gesamt 175,19 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.49 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Acqua Di Parma Luce Di Ros Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.214,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 121,49 € 1214.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
Acqua di Parma Luce di Rosa, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 128,71 € 1287,10 €/l Versand kostenfrei Gesamt 128,71 € → zum Angebot
Acqua di Parma Luce Di Rosa - Eau de Parfum Unisex 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 141,78 € Versand kostenfrei Gesamt 141,78 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP081920, Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 141,99 € 1419.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.583,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 158,39 € 1583.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 163,29 € → zum Angebot
Acqua di Parma Signatures of the Sun Luce di Rosa Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 165,66 € Versand kostenfrei Gesamt 165,66 € → zum Angebot
Acqua di Parma Körperpflegeduft Luce di Rosa Eau de Parfum 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 175,19 € Versand kostenfrei Gesamt 175,19 € → zum Angebot
Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 181,22 € Versand kostenfrei Gesamt 181,22 € → zum Angebot
Acqua di Parma Luce di Rosa EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.730,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 273,00 € 2730 € / l Versand kostenfrei Gesamt 273,00 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP083016, Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum 100 ml, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 302,90 € 3029 € / l Versand kostenfrei Gesamt 302,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Testbericht Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum (100ml)

Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für alle Sinne

Das Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum (100ml) ist ein luxuriöser Unisex-Duft, der sowohl blumige als auch holzige Noten vereint. Diese einzigartige Kombination macht ihn zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass. Der Duft wurde im Jahr 2024 lanciert und gehört zu den angesagten Nischendüften, die sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen begeistern.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Geschmack

Die Duftkomposition des Parfums ist sorgfältig abgestimmt, um ein harmonisches Dufterlebnis zu bieten. Blumige Noten verleihen dem Duft eine frische und leichte Note, während holzige Akzente für Tiefe und Wärme sorgen. Diese Kombination macht das Parfum vielseitig und anpassungsfähig, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.

Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acqua di Parma Luce di Rosa Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2024
100 ml
Unisex Nischendüfte
blumig, holzig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram