Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum 50 ml Unisex Eau de Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: holzig - orientalisch Erscheinungsjahr: 2012 Menge in ml: 50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
63,49 €
Ø 55 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
63,49 €
Ø 55 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,99 €
ab 63,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.299,80... SUPERSHOP Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.299,80... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 63,49 € Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• Serge Lutens Santal Majuscule Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.286,- /... Parfuem365 Serge Lutens Santal Majuscule Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.286,- /... 3-8 Werktage 64,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,29 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum Santal Majuscule Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Santal Majuscule lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 82,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.49 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.299,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 63,49 € 1269.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Serge Lutens Santal Majuscule Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.286,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 64,30 € 1286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 70,29 € → zum Angebot
Serge Lutens - Santal Majuscule - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,95 € 1459 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Serge Lutens Santal Majuscule Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 78,62 € Versand kostenfrei Gesamt 78,62 € → zum Angebot
Serge Lutens Santal Majuscule Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 78,62 € 1572.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,62 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum Santal Majuscule Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 82,69 € → zum Angebot
Serge Lutens 36112345155, Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 89,99 € 1799.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 93,98 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Santal Majuscule Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 97,58 € Versand kostenfrei Gesamt 97,58 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Santal Majuscule Eau de Parfum Unisex 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,00 € 2100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 120,34 € Versand kostenfrei Gesamt 120,34 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Noire Santal Majuscule, Eau de Parfum, Unisex, Holzig|Pudrig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 137,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum 50 ml Test

5/5
★★★★★ Duft liegt in der Luft !
Herr 7 September 2023

Seit Jahren benutze ich dieses EdP immer wieder mal und bin nie enttäuscht, es bleibt für mich ein Parfüm mit Besonderheiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
heinz Dezember 2019

Das ist mal ein Parfüm, das das Geld wert ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
holzig, orientalisch
2012
50 ml
Unisex Eau de Parfum
Serge Lutens Santal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram