Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum (100ml) Unisex Eau de Parfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: holzig - orientalisch Erscheinungsjahr: 2012 Menge in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,00 €
Ø 75 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,00 €
Ø 75 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,28 €
ab 75,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Santal Majuscule 100ml Eau de Parfum idufte DE Serge Lutens Santal Majuscule 100ml Eau de Parfum sofort lieferbar 75,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 79,80 € → zum Angebot
• Serge Lutens Santal Majuscule Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 850,- / l Parfuem365 Serge Lutens Santal Majuscule Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 850,- / l 3-8 Werktage 85,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum Santal Majuscule Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Santal Majuscule lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Santal Majuscule 100ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 75,00 € 630,30 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 79,80 € → zum Angebot
Serge Lutens Santal Majuscule Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 850,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 85,00 € 850 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum Santal Majuscule Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 986,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 98,69 € 986.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,69 € → zum Angebot
Serge Lutens 36112365155, Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 102,99 € 1029.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Santal Majuscule Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 129,60 € Versand kostenfrei Gesamt 129,60 € → zum Angebot
Serge Lutens Santal Majuscule Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 136,43 € Versand kostenfrei Gesamt 136,43 € → zum Angebot
Serge Lutens Santal Majuscule Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 155,14 € 1551.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 155,14 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Santal Majuscule Eau de Parfum Unisex 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,00 € 1590 € / l Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 180,29 € Versand kostenfrei Gesamt 180,29 € → zum Angebot
Serge Lutens Santal Majuscule Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 191,28 € Versand kostenfrei Gesamt 191,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Serge Lutens Santal Majuscule Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Smells Great
timo w Juli 2023

It smells sweet and woody, its awesome for a comfortable setting. Lasts incredibly long. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
ANE t März 2018

HalloJa, natürlich bin mit der neuen Duft von Serg Lutens zufrieden!Ich liebe es. Mein Mann ist super froh 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Excellent Perfume and very helpful seller.
L R April 2015

This ia an excellent Perfume and the seller was very helpful in helping address a question that I had asked him. I will purchase again in the future. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
holzig, orientalisch
2012
100 ml
Unisex Eau de Parfum
Serge Lutens Santal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram