Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum (30ml) Unisex Duft
- Die holzig-blumige Komposition vereint edle Inhaltsstoffe für ein raffiniertes Dufterlebnis mit elegantem Charakter.
- Ein hochwertiges Eau de Parfum mit intensiver Duftkonzentration für eine langanhaltende Präsenz auf der Haut.
- Die Kopfnote aus Bergamotte, Mandarine und Mandel eröffnet den Duft mit einer frischen, belebenden Nuance.
- Im Herzen entfalten sich Orangenblüte und Weißdorn, die dem Duft eine blumige Eleganz und Leichtigkeit verleihen.
- Die Basisnoten aus Adlerholz, Ambroxan, Sandelholz und Vanille runden die Komposition mit einer warmen, weichen Tiefe ab.
-
Günstigster Preis
Parfums de Marly Valaya Exclusif EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 6.300,- / l
versandfertig in 2-3 Werktage
189,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,00 €
→ zum Angebot
-
PARFUMS de MARLY NPM0021PV, PARFUMS de MARLY VALAYA EXCLUSIF Eau de Parfum 30 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
190,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,00 €
→ zum Angebot
-
Parfums De Marly Valaya Exclusif Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:...
1-2 Werktage
190,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,00 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
Parfums de Marly PM0021, Parfums de Marly - VALAYA EXCLUSIF - Eau de Parfum...
ca. 1-3 Werktage
190,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
190,00 €
6333.3333 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 190,00 €
→ zum Angebot
Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum (30ml) Eleganz in Reinform
Entdecken Sie die Quintessenz raffinierter Duftkunst mit diesem exquisiten Unisex-Parfum. Der edle Flakon birgt eine olfaktorische Komposition, die Sinnlichkeit und Luxus meisterhaft vereint. Kreiert für anspruchsvolle Individualisten, entfaltet sich hier ein Dufterlebnis, das die Grenzen konventioneller Parfümerie überwindet und neue Maßstäbe in der Welt erlesener Nischendüfte setzt.
Harmonische Duftreise für Sie und Ihn
Dieser außergewöhnliche Duft eröffnet mit einer belebenden Kopfnote aus Bergamotte, Mandarine und einem Hauch von Mandel. Die Herznote enthüllt eine blumige Liaison aus Orangenblüte und Weißdorn, die sich geschmeidig und unaufdringlich entfaltet. Diese ausgewogene Komposition spricht sowohl feminine als auch maskuline Sinne an und unterstreicht die Vielseitigkeit dieses bemerkenswerten Unisex-Duftes.
Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Parfums de Marly Valaya Exclusif Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen