Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Basisnote: Amber Duftkonzentration: Unisex Intense Eau de Parfum Duftrichtung: aromatisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,50 €
Ø 85 €
84,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,50 €
Ø 85 €
84,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 88,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SERGE LUTENS Eau de Parfum Le perce-vent Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Le perce-vent lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,49 € → zum Angebot
• Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.014,90 / l SUPERSHOP Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.014,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 101,49 € Versand kostenfrei Gesamt 101,49 € → zum Angebot
• Serge Lutens Collection Noire Le perce-vent Eau de Parfum Flaconi Serge Lutens Collection Noire Le perce-vent Eau de Parfum 1-2 Tage 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
• Serge Lutens 82100691101, Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Serge Lutens 82100691101, Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 127,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 131,98 € → zum Angebot
Varianten: Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.5 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
SERGE LUTENS Eau de Parfum Le perce-vent ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 88,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 93,49 € → zum Angebot
Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.014,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 101,49 € 1014.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,49 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Le perce-vent Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 127,40 € Versand kostenfrei Gesamt 127,40 € → zum Angebot
Serge Lutens 82100691101, Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 127,99 € 1279.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 131,98 € → zum Angebot
Le Perce-vent Edp Vapo 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 137,81 € Versand kostenfrei Gesamt 137,81 € → zum Angebot
Serge Lutens Le Perce-vent Edp Vapo 100 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 137,81 € 1378.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 137,81 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Le Perce-vent Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,00 € 1590 € / l Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Le Perce-vent Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,17 € Versand kostenfrei Gesamt 168,17 € → zum Angebot
Serge Lutens 82100691101, Serge Lutens - Le perce-vent - Eau de Parfum Unisex (0.1 niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 180,00 € 1800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Serge Lutens LE PERCE-VENT Eau de Parfum, 0.1 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 192,00 € 1920,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
Serge Lutens 144392, Serge Lutens Le Perce-vent 100ml Eau De Parfum Durchsichtig Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 194,99 € 1949.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 200,98 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Collection Noire Le Perce-vent, Eau de Parfum, Herren, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 204,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 209,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amber
Unisex Intense Eau de Parfum
aromatisch
raffiniert
2025
Salbei
100 ml
Moschus
Unisex Nischendüfte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram