Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Basisnote: Amber Duftkonzentration: Unisex Intense Eau de Parfum Duftrichtung: aromatisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,60 €
Ø 60 €
59,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,60 €
Ø 60 €
59,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 60,60 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Le perce-vent Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.212,- / l Parfuem365 Serge Lutens Le perce-vent Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.212,- / l 3-8 Werktage 60,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,59 € → zum Angebot
• Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.299,80 / l SUPERSHOP Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.299,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum Le perce-vent Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Le perce-vent lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Serge Lutens 82100692101, Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC Serge Lutens 82100692101, Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum Spray 50 ml, auf Lager 72,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Varianten: Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.6 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Le perce-vent Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.212,- / l ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 60,60 € 1212 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.299,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,99 € 1299.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum Le perce-vent Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Serge Lutens 82100692101, Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 72,99 € 1459.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Le Perce-vent Edp Vapo 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 82,29 € Versand kostenfrei Gesamt 82,29 € → zum Angebot
Serge Lutens Le Perce-vent Edp Vapo 50 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 82,29 € 1645.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,29 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Le perce-vent Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 93,36 € Versand kostenfrei Gesamt 93,36 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Le Perce-vent Eau de Parfum Unisex 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € 2180 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Le Perce-vent Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 114,88 € Versand kostenfrei Gesamt 114,88 € → zum Angebot
Serge Lutens 82100692101, Serge Lutens - Le perce-vent - Eau de Parfum Unisex (50ml), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 126,36 € 2527.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 126,36 € → zum Angebot
Serge Lutens LE PERCE-VENT Eau de Parfum, 0.05 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 129,45 € 2589,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 129,45 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Le Perce-Vent Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 161,95 € 3239,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.

Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens Le perce-vent Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amber
Unisex Intense Eau de Parfum
aromatisch
raffiniert
2025
Salbei
50 ml
Moschus
Unisex Nischendüfte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram