Lattafa Eclair Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: Moschus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,90 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,90 €
Ø 22 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,35 €
ab 21,90 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Eclaire Eau de Parfum für Damen 100ml ENVESIO Lattafa Eclaire Eau de Parfum für Damen 100ml 2-4 days 21,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Lattafa Eclair Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Lattafa Eclair Eau de Parfum 100 ml Auf Lager 23,13 € Versand kostenfrei Gesamt 23,13 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lattafa Eclaire Eau de Parfum oder All Over Spray Auswahl... Otto Lattafa Eau de Parfum Lattafa Eclaire Eau de Parfum oder All Over Spray Auswahl... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Eclaire Eau de Parfum für Damen 100ml ✓ Bester Preis ENVESIO Angebotsinfo 2-4 days 21,90 € 219,00 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Lattafa Eclair Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,13 € Versand kostenfrei Gesamt 23,13 € → zum Angebot
Lattafa Collection Lattafa Eclaire Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 239.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Lattafa Eclaire Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 247,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,79 € 247.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Lattafa Eclaire Eau de Parfum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Lattafa Eclaire Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,80 € 268,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Lattafa Eclaire Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 269,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 269 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Lattafa Eclaire Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 278,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 27,89 € 278.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Lattafa Lattafa Eclaire Women EDP, Lattafa Eclaire Damen Eau de Parfum süß-blumiger outlet46 Outlet46 Angebotsinfo sofort lieferbar 27,99 € 279.9 € / l + 6,43 € Versand Gesamt 34,42 € → zum Angebot
Lattafa Eclaire Edp Spray 100 ml Nexalia Angebotsinfo 28,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,25 € → zum Angebot
Lattafa Eclair Eau de Parfum 100ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 28,99 € 289.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Lattafa Eclaire Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 290,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 29,00 € 290 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lattafa Eclair Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Neues Lieblingsparfüm
Mandy Februar 2026

Fünf von fünf Sternen. Das Eclair-Parfüm wirkt intensiv, ohne aufdringlich zu sein — natürlich und gourmandig. Alle Noten kommen klar zur Geltung; mein Partner liebt den Duft und machte Komplimente. Bei einigen wirken Parfüms künstlich, das hängt oft mit der Hautchemie zusammen.

Die edle Verpackung und der hochwertige Flakon machen das Produkt zum idealen Geschenk. Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend im Vergleich zu anderen Marken. Meine Erwartungen wurden übertroffen — es ist jetzt mein Lieblingsparfüm. Ich werde weitere Eclair-Varianten ausprobieren.

5/5
★★★★★ Riecht wie ein Dessert – aber bitte nicht essen 🍰😄
Nìú Januar 2026

Dieser Duft ist unwiderstehlich gourmand: süß-cremig mit intensiver Vanille und Karamell, fast wie ein französisches Dessert. Ein Sprühstoß und man wirkt, als käme man aus einer edlen Patisserie. Haltbarkeit und Sillage sind überzeugend, Komplimente quasi garantiert.

Achtung: regt Appetit an und schafft Nähe. Ideal für Fans süßer Düfte und als schnelles Geschenk für die Frau.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsparfüm ♥️
Loren Januar 2026

Ich liebe dieses Parfüm! Häufig werde ich auf den Duft angesprochen — er bleibt langanhaltend präsent, überall wahrnehmbar und sorgt für viele Komplimente. Toller, unverwechselbarer Duft und ausgezeichnete Preis-Leistung.

5/5
★★★★★ Wow 🤩
Kristina Januar 2026

Tolles Damenparfüm: intensiv süße Karamell- und Vanillenoten, langanhaltend. Der Duft wirkt leicht, sehr feminin und verführerisch. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis für Inhalt und Haltbarkeit. Wer auf süße, feminine Düfte steht, trifft mit diesem Parfüm genau die richtige Wahl.

5/5
★★★★★ Yamyam
Rebecca Juli 2024

Dieses Parfüm ist einfach der Wahnsinn! Der Duft ist cremig, karamellisiert und Vanille-dominant, fast wie Schokolade. Die Flasche sieht genauso hübsch aus wie auf den Bildern. Ein absolut fantastischer Duft! 😍👍🏼 #Parfüm #Duft #Vanille #karamellisiert #Schokolade #hübsch.

4/5
★★★★☆ Gourmand Parfum
Ana Juli 2024

Insgesamt ist das Produkt in Ordnung, obwohl mir eine Note nicht gefällt. Der Duft erinnert viele an frische Waffeln, was durchaus positiv ist. Allerdings empfinde ich den Preis etwas zu hoch für ein Parfüm.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Moschus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram