Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum (10 ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2021
Inhalt in ml: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
28,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Goldfield & Banks Sunset Hour E.d.P. Nat. Spray 10 ml
28,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,00 €
→ zum Angebot
-
Goldfield & Banks Sunset Hour Parfum Travelspray
1 - 2 Werktagen
29,29 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 34,19 €
→ zum Angebot
-
Goldfield & Banks Sunset Hour Parfum
1-2 Tage
31,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 35,89 €
→ zum Angebot
-
GOLDFIELDS & BANKS Native Collection Sun Hour, Parfum, Damen, Aromatisch,...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
34,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum (10 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goldfield & Banks Sunset Hour Eau de Parfum (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2021
Inhalt in ml
10 ml
Trends
Unisex Duftneuheiten 2021
Welcher Duft passt zu mir?
fruchtig, würzig, zitrisch
Duftbeschreibung
Basisnote
Sandelholz
Herznote
Pfirsich, Quandong
Kopfnote
Zitrusfrüchte, würzige Noten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen