CLEAN Reserve Skin Eau de Parfum 50 ml Unisex Duft

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Vanille - weißer Moschus Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP) Herznote: Honig - Lotus - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,99 €
Ø 46 €
41,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,60 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
44,99 €
Ø 46 €
41,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,60 €
ab 44,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clean Eau de Parfum Clean Reserve Blend Skin Eau de Parfum (EDP) 50ml Otto Clean Eau de Parfum Clean Reserve Blend Skin Eau de Parfum (EDP) 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Clean 80500820000, Clean Skin (Reserve Blend) Eau de Parfum Spray 50 ml,... easyCOSMETIC Clean 80500820000, Clean Skin (Reserve Blend) Eau de Parfum Spray 50 ml,... auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• CLEAN Reserve Blend Skin Eau de Parfum Flaconi CLEAN Reserve Blend Skin Eau de Parfum 1-2 Tage 49,03 € Versand kostenfrei Gesamt 49,03 € → zum Angebot
• CLEAN Reserve Blend Skin Unisex Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace CLEAN Reserve Blend Skin Unisex Eau de Parfum, 50 ml 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: CLEAN Skin Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Clean Eau de Parfum Clean Reserve Blend Skin Eau de Parfum (EDP) 50ml ✓ Bester Preis Otto SKUNDYS OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Clean 80500820000, Clean Skin (Reserve Blend) Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 979.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Blend Skin Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 49,03 € Versand kostenfrei Gesamt 49,03 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Blend Skin Unisex Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
CLEAN Reserve Blend Skin Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,02 € Versand kostenfrei Gesamt 50,02 € → zum Angebot
Skin Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 54,75 € 1095,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,75 € → zum Angebot
Clean 1138106, Clean Reserve Skin Blend 50ml Eau De Parfum Durchsichtig Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 54,99 € 1099.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Clean 874034011611, Clean Reserve - Skin Blend EDP 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 56,04 € 1120.8 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 59,03 € → zum Angebot
CLEAN 19311000, CLEAN Reserve Skin [Reserve Blend] Eau de Parfum 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 58,60 € 1172 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.

CLEAN Reserve Skin Eau de Parfum 50 ml Test

5/5
★★★★★ Comfy Duft
Alina Januar 2025

Die Anforderung „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht ausführbar. Bitte geben Sie eine zulässige Wortanzahl (z. B. 10–50) an, dann formuliere ich die Bewertung SEO-optimiert, einzigartig und auf Deutsch.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Céline November 2025

Schön aber nicht so seifig wie ich dachte, bisschen süßlich!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm 👍
Marcia O März 2025

Ein wunderbarer Duft. Wie frisch gewaschen. Gerne wieder 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Geht so
Änny S Dezember 2025

Ich persönlich finde es nicht so doll. Meine Freundinnen schon. Wohl Geschmacksache. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Amber, Vanille, weißer Moschus
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Honig, Lotus, Rose
50 ml
Wassernoten, grüne Noten
frisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram