Hermès Voyage Parfum (35 ml) Unisex Parfum
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Parfum
Basisnote: Amber - Holznoten - Moschus
Duftnoten: blumig - holzig - moschusartig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
60,11 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hermès Hermes Voyage D'hermes Pure Perfume Recargable 35ml 4-7 Werktage 60,11 € Versand kostenfrei Gesamt 60,11 € → zum Angebot
-
Hermès Voyage D'Hermès Parfum Refillable 35 ml, Grundpreis: € 1.734,- / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,69 € Versand kostenfrei Gesamt 60,69 € → zum Angebot
-
HERMÈS 65187440, HERMÈS Voyage d'Hermès Parfum Refillable 35 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
65,87 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 69,77 €
→ zum Angebot
-
HERMÈS Eau de Parfum HERMES Voyage d'Hermes Refillable 35ml Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Varianten:
Hermès Voyage Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Hermès Voyage Parfum (35 ml) Test
4/5
★★★★☆
toller Duft
super toller Duft. Allerdings verfliegt er viel zu schnell. Für den hohen Preis würde ich eine längere Haltbarkeit erwarten. Schöner Flacon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Versehen ?!
Produkt als Parfumspray beschrieben, obwohl es Eau de Toilette war. Für Parfum wäre der Preis super gewesen, für Eau de Toilette war es der normale Preis. Ein Versehen?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Unisex Parfum
Weitere Daten
Basisnote
Amber, Holznoten, Moschus
Duftnoten
blumig, holzig, moschusartig
Erscheinungsjahr
2012
Herznote
Blumige Noten, Grüne Noten, Rose, Tee
Kopfnote
Gewürze, Kardamom, Zitrone
Serie
Hermès Paris Voyage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen