Lattafa Natural Oud Eau de Parfum 100ml Unisex Duft

• Luxuriöses holziges Parfüm mit 100 ml Inhalt, das die Sinne mit seiner reichhaltigen Oud-Note verwöhnt.
• Als Eau de Parfum formuliert, entfaltet der Duft eine intensive und langanhaltende Präsenz auf der Haut.
• Die Unisex-Komposition eignet sich gleichermaßen für Damen und Herren, die einen charakterstarken Duft schätzen.
• Inspiriert von arabischen Parfümtraditionen, verkörpert dieser Duft Exklusivität und orientalischen Luxus.
• Das Erscheinungsjahr 2024 garantiert eine zeitgemäße Interpretation des klassischen Oud-Duftes.
• Die hochwertige Formulierung verspricht ein außergewöhnliches Dufterlebnis für Kenner und Liebhaber exquisiter Parfüms.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,59 €
ab 15,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Natural Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 159,90 / l SUPERSHOP Lattafa Natural Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 159,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Lattafa Pride Natural Oud Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 177,- / l Parfuem365 Lattafa Pride Natural Oud Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 177,- / l 3-8 Werktage 17,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• Natural Oud - 100 ML Amazon Marketplace Natural Oud - 100 ML Auf Lager 24,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
• Lattafa Körperpflegeduft Natürliches Oud - EDP - Inhalt: 100 ml Otto Lattafa Körperpflegeduft Natürliches Oud - EDP - Inhalt: 100 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,61 € Versand kostenfrei Gesamt 27,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Natural Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 159,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,99 € 159.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Lattafa Pride Natural Oud Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 177,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 17,70 € 177 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Lattafa Natural Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,30 € 203,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Lattafa Natural Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 205,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 205 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Lattafa Natural Oud, Frauen, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,90 € 219,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Lattafa Natural Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 222,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 22,29 € 222.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,19 € → zum Angebot
Natural Oud - 100 ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,25 € → zum Angebot
Lattafa Körperpflegeduft Natürliches Oud - EDP - Inhalt: 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,61 € Versand kostenfrei Gesamt 27,61 € → zum Angebot
Lattafa Pride Natural Oud 100ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 52,52 € Versand kostenfrei Gesamt 52,52 € → zum Angebot
Lattafa Pride Natural Oud 100ml EDP Spray dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 52,59 € 525.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:21 Uhr.

Testbericht Lattafa Natural Oud Eau de Parfum 100ml

Lattafa Natural Oud Eau de Parfum 100ml - Verführerische Sinnlichkeit

Entdecken Sie die faszinierende Welt orientalischer Düfte mit diesem exquisiten Unisex-Parfüm. Der sinnliche Duft entführt Sie auf eine olfaktorische Reise in den Nahen Osten und umhüllt Sie mit einer warmen, holzigen Aura. Das Eau de Parfum vereint meisterhaft die Kunst der arabischen Parfümerie mit modernen Duftnoten und schafft so ein einzigartiges Dufterlebnis für anspruchsvolle Träger und Trägerinnen.

Zeitlose Eleganz trifft auf orientalische Opulenz

Dieser Duft ist eine Hommage an die Raffinesse arabischer Parfümkunst. Die Komposition eröffnet mit einer faszinierenden Kopfnote aus würzigem Safran und frischer Bergamotte. Im Herzen entfaltet sich eine harmonische Verbindung aus kostbarem Oud-Holz und edlen Rosenblüten. Die intensive Basisnote aus Amber, Moschus und Sandelholz verleiht dem Parfüm seine charakteristische Tiefe und langanhaltende Präsenz. Ein Duft, der Tradition und Moderne meisterhaft vereint.

Lattafa Natural Oud Eau de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lattafa Natural Oud Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Oud, holzig
2024
100 ml
arabisches Parfüm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram