Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP) Herznote: Benzoin - Bergamotte - Jasmin - Maiglöckchen Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,15 €
Ø 64 €
61,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,15 €
Ø 64 €
61,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 62,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carner Eau de Parfum Floral Collection Latin Lover Eau de Parfum Kaufland Carner Eau de Parfum Floral Collection Latin Lover Eau de Parfum 3-4 Werktage 62,15 € Versand kostenfrei Gesamt 62,15 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: €... auf Lager 65,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Latin Lover Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.340,- / l Parfuem365 Carner Barcelona Latin Lover Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.340,- / l 3-8 Werktage 67,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum, 50 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 85,40 € Versand kostenfrei Gesamt 85,40 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.15 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Carner Eau de Parfum Floral Collection Latin Lover Eau de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,15 € 1243,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,15 € → zum Angebot
Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.319,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 1319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Carner Barcelona Latin Lover Eau De Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.340,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 67,00 € 1340 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 85,40 € Versand kostenfrei Gesamt 85,40 € → zum Angebot
Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.300,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 115,00 € 2300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carner Barcelona Latin Lover Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Benzoin, Bergamotte, Jasmin, Maiglöckchen, Moschus, Narzisse, Patchouli, Ylang-Ylang
50 ml
blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram