Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre Eau de Parfum (100ml) Unisex Eau de Parfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: orientalisch - würzig Erscheinungsjahr: 2008 Menge in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,99 €
Ø 88 €
85,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,99 €
Ø 88 €
85,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 85,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Five O'clock Au Gingembre Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Serge Lutens Five O'clock Au Gingembre Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfuem365 Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 86,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,59 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum Five O'Clock Au Gingembre Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum Five O'Clock Au Gingembre lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
• Serge Lutens Five o'clock au Gingembre Eau de Parfum Spray 100 ml Unisex dressforless Serge Lutens Five o'clock au Gingembre Eau de Parfum Spray 100 ml Unisex Lieferung in 3-5 Tage 110,08 € Versand kostenfrei Gesamt 110,08 € → zum Angebot
Varianten: Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.99 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Five O'clock Au Gingembre Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 85,99 € 859.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 866,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 86,60 € 866 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 92,59 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum Five O'Clock Au Gingembre Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 91,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 95,99 € → zum Angebot
Serge Lutens Five o'clock au Gingembre Eau de Parfum Spray 100 ml Unisex Dress for Less Angebotsinfo 110,08 € Versand kostenfrei Gesamt 110,08 € → zum Angebot
Serge Lutens Five o'clock au Gingembre Eau de Parfum Spray 100 ml Unisex dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 110,08 € 1100.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 110,08 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Five o´clock au Gingembre Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 110,89 € Versand kostenfrei Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Serge Lutens 36112362155, Serge Lutens Five O'Clock au Gingembre Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 110,99 € 1109.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
Serge Lutens Collection Noire Five o'Clock au Gingembre Eau de Parfum Unisex 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 165,00 € 1650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Serge Lutens Five o'Clock au Gingembre Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 177,82 € Versand kostenfrei Gesamt 177,82 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Noire Five O´clock Au Gingembre, Eau de Parfum, Unisex, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 197,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 202,94 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Collection Noire Five o ́clock au gingembre Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 239,95 € 2399,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Gutes Parfum
K v August 2022

Die Zustellung erfolgte schnell wie gewohnt bei Amazon und das Parfüm kam sicher verpackt an. Der Duft entspricht nicht jedermanns Geschmack, daher ist eine Duftprobe empfehlenswert, um sicherzustellen, dass es den eigenen Vorlieben entspricht.

5/5
★★★★★ Gut
Reinhard Mai 2024

Alles prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orientalisch, würzig
2008
100 ml
Unisex Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram