CLEAN Reserve Skin Eau de Parfum 100 ml
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Amber - Vanille - weißer Moschus
Herznote: Honig - Lotus - Rose
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24%
ab
58,90 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLEAN Reserve Skin Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 589,- / l
1-2 Werktage
58,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,90 €
→ zum Angebot
-
Clean 80330820000, Clean Skin (Reserve Blend) Eau de Parfum Spray 100 ml,... auf Lager 69,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
-
Clean Eau de Parfum Reserve Haut Edp Spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 94,82 € Versand kostenfrei Gesamt 94,82 € → zum Angebot
-
CLEAN Skin Eau de Parfum, 100 milliliters
95,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 98,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
CLEAN Skin Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.
CLEAN Reserve Skin Eau de Parfum 100 ml Test
5/5
★★★★★
Schöner, frischer Duft
Dieses Produkt war mir bereits bekannt, aber ich habe es jetzt hier gekauft. Die Lieferung war zügig und gut verpackt. Der frische, warme und leicht süße Duft ist perfekt für den Sommer. Definitiv einer meiner Favoriten – ich würde ihn immer wieder bestellen :).
5/5
★★★★★
Leicht frisch und andauernd
Mein Lieblings Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Neuer Lieblingsduft
Bin durch Insta drauf gestoßen und sehr begeistert von dem Duft. Preis-/Leistung ist hier unschlagbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
CLEAN
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
braun
Duft
Basisnote
Amber, Vanille, weißer Moschus
Herznote
Honig, Lotus, Rose
Kopfnote
Wassernoten, grüne Noten
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Packungsart
Einzelpackung
Maße & Gewicht
Menge
100 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen