Carner Barcelona Cuirs Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Parfum enthält 50 ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch.
• Es wurde 2011 auf den Markt gebracht und hat sich seitdem als Nischenduft etabliert.
• Die Kopfnote besteht aus Kümmel und Safran, die sofort die Sinne anregen.
• Die Herznote umfasst Patchouli, Sandelholz, Veilchen, Zedernholz und Guajakholz.
• Die Basisnote setzt sich aus Adlerholz, Amber, Labdanum, Leder, Moschus und Tonkabohne zusammen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
50,44 €
Ø 58 €
50,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
50,44 €
Ø 58 €
50,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 50,44 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carner Barcelona Cuirs EdP Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Carner Barcelona Cuirs EdP Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 50,44 € Versand kostenfrei Gesamt 50,44 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Cuirs Edp Spray Kaufland Carner Barcelona Cuirs Edp Spray 5-7 Werktage 61,98 € Versand kostenfrei Gesamt 61,98 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Cuirs Unisex Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Carner Barcelona Cuirs Unisex Eau de Parfum, 50 ml 79,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Eau de Parfum Cuirs Eau de Parfum 50ml Otto Carner Barcelona Eau de Parfum Cuirs Eau de Parfum 50ml lieferbar in 2 Wochen 81,03 € Versand kostenfrei Gesamt 81,03 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona Cuirs Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.44 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Carner Barcelona Cuirs EdP Spray 50 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 50,44 € 1008.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,44 € → zum Angebot
Carner Barcelona Cuirs Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 61,98 € 1239,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Carner Barcelona Cuirs Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.319,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 1319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Carner Barcelona Cuirs Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.379,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 68,99 € 1379.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Carner Barcelona Cuirs Unisex Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Carner Barcelona Eau de Parfum Cuirs Eau de Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 81,03 € Versand kostenfrei Gesamt 81,03 € → zum Angebot
CARNER BARCELONA CUIRS Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 115,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
CARNER BARCELONA CUIRS Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 115,00 € 2300 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Carner Barcelona Cuirs Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Testbericht Carner Barcelona Cuirs Eau de Parfum (50 ml)

Carner Barcelona Cuirs Eau de Parfum (50 ml) – Ein Duft für Anspruchsvolle

Das Carner Barcelona Cuirs Eau de Parfum (50 ml) ist ein exklusiver Duft, der sowohl Damen als auch Herren anspricht. Seit seiner Einführung im Jahr 2011 hat es sich als ein beliebter Unisex-Nischenduft etabliert. Mit einer Füllmenge von 50 ml bietet es eine ideale Größe für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.

Einzigartige Duftkomposition für Unvergessliche Momente

Die Kopfnote dieses Parfums besticht durch die würzigen Aromen von Kümmel und Safran, die sofort die Sinne anregen. In der Herznote entfalten sich die warmen und holzigen Düfte von Patchouli, Sandelholz, Veilchen, Zedernholz und Guajakholz, die dem Parfum eine tiefe und komplexe Struktur verleihen.

Carner Barcelona Cuirs Eau de Parfum (50 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Carmen Parfüm
anonym Juli 2024

Gegen die Qualität kann man eigentlich nichts sagen, aber wer in aller Welt bezeichnet das als Lederduft? War etwas enttäuscht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2011
Unisex Nischendüfte
Duft
Adlerholz, Amber, Labdanum, Leder, Moschus, Tonkabohne
Guajakholz, Patchouli, Sandelholz, Veilchen, Zedernholz
Kümmel, Safran
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram