Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Moonlight Patchouli Eau de Parfum 75 ml

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: fruchtige Noten Herznote: Lilie - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
124,49 €
Ø 122 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
124,49 €
Ø 122 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,00 €
ab 124,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Van Cleef & Arpels Moonlight Patchouli Extraordinaire Collection Eau de Parfum... Kaufland Van Cleef & Arpels Moonlight Patchouli Extraordinaire Collection Eau de Parfum... 3-4 Werktage 124,49 € Versand kostenfrei Gesamt 124,49 € → zum Angebot
• LAMBORGHINI Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Moonlight Eau de Parfum Spray 75 ml Otto LAMBORGHINI Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Moonlight Eau de Parfum Spray 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
• Van Cleef Arpels Moonlight Patchouli - Eau de Parfum Spray , 75 ml Amazon Marketplace Van Cleef Arpels Moonlight Patchouli - Eau de Parfum Spray , 75 ml 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
124.49 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Van Cleef & Arpels Moonlight Patchouli Extraordinaire Collection Eau de Parfum Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 124,49 € 1659,87 €/l Versand kostenfrei Gesamt 124,49 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels VA010A15, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Moonlight easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 135,99 € 1813.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 139,98 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Moonlight Patchouli Eau de Parfum 75 ml, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 143,10 € 1908 € / l Versand kostenfrei Gesamt 143,10 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Moonlight Patchouli Eau de Parfum (EdP) Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Moonlight Patchouli Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.120,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 159,00 € 2120 € / l Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Moonlight Patchouli Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
LAMBORGHINI Eau de Parfum Van Cleef & Arpels Moonlight Eau de Parfum Spray 75 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
Collection Extraordinaire Moonlight Patchouli EdP Nat. Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Van Cleef Arpels Moonlight Patchouli - Eau de Parfum Spray , 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 199,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,89 € → zum Angebot
Collection Extraordinaire Moonlight Patchouli Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 200,00 € 2666,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Moonlight Patchouli EdP Nat. Spray, Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 215,00 € 2866.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Moonlight Patchouli Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ Servizio perfetto
Duro A April 2025

Sehr zufrieden. vielen dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Peter B Juli 2024

Gefällt mir sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Parfüm
Wotan57 Juli 2023

Bin froh das im Internet bestellen zu können !! In unserer Region gibt es keine Parfümerie !! Ein toller Duft !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fast.
Ly Dezember 2021

Correct. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
2016
Van Cleef & Arpels
Eau de Parfum
schwarz, weiß
Duft
fruchtige Noten
Chypre, holzig
Lilie, Rose
Patchouli, holzige Noten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram