DKNY Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Menge: 50 ml Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
21,35 €
Ø 25 €
21,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
21,35 €
Ø 25 €
21,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
ab 21,35 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Parfum Spray 50ml 3-4 Werktage 21,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
• Donna Karan NY DK95240, Donna Karan NY Ice Pop Berry Bliss Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Donna Karan NY DK95240, Donna Karan NY Ice Pop Berry Bliss Eau de Parfum Spray... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Donna Karan Eau de Parfum Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Otto Donna Karan Eau de Parfum Be Delicious Ice Pop Berry Bliss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.35 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Parfum Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,35 € 427,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,25 € → zum Angebot
Donna Karan NY DK95240, Donna Karan NY Ice Pop Berry Bliss Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 479.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Donna Karan DKNY Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,73 € 514.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
Donna Karan Eau de Parfum Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,79 € 535.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
DKNY Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Parfum 50 ml Damen, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 28,40 € 568 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Toilette Spray, 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 32,59 € Versand kostenfrei Gesamt 32,59 € → zum Angebot
DKNY Be Delicious Ice Pop Berry Bliss EDP Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,73 € 654,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Donna Karan Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau De Toilette Spray, 50 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,74 € 654.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,74 € → zum Angebot
DKNY Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,54 € Versand kostenfrei Gesamt 36,54 € → zum Angebot
DKNY Be Delicious Ice Pop Berry Bliss EDP Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € 770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

DKNY Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DKNY Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
blumig, fruchtig, süß
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram