Parfums de Marly Pegasus Edp (75ml) Unisex Duft

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Welcher Duft passt zu mir?: Ambra - Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,80 €
Ø 154 €
139,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,80 €
Ø 154 €
139,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,44 €
ab 154,80 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum 75 ml Parfumgroup Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum 75 ml 1-2 Werktage 154,80 € Versand kostenfrei Gesamt 154,80 € → zum Angebot
• PARFUMS de MARLY Pegasus Eau de Parfum 75 ml Amazon Marketplace PARFUMS de MARLY Pegasus Eau de Parfum 75 ml Auf Lager 182,40 € Versand kostenfrei Gesamt 182,40 € → zum Angebot
• parfums de marly Eau de Parfum Pegasus, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft Otto parfums de marly Eau de Parfum Pegasus, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 227,44 € Versand kostenfrei Gesamt 227,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.8 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum 75 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 154,80 € 2064,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 154,80 € → zum Angebot
Parfums De Marly Pegasus Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 160,32 € 2137,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 160,32 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY Pegasus Eau de Parfum 75 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,40 € Versand kostenfrei Gesamt 182,40 € → zum Angebot
Parfums De Marly Pegasus Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 200,64 € Versand kostenfrei Gesamt 200,64 € → zum Angebot
Parfums De Marly Pegasus Eau de Parfum Unisex 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 225,00 € 3000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY PEGASUS Eau de Parfum 75 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Pegasus Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 225,00 € 3000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum Spray 75ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 225,00 € 3000,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Men Pegasus Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
parfums de marly Eau de Parfum Pegasus, Glasflakon, Parfüm EDP, Herrenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 227,44 € Versand kostenfrei Gesamt 227,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Parfums de Marly Pegasus Edp (75ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Halangk Juli 2024

Dieses Parfüm habe ich meinem Freund geschenkt. Der bereits bekannte Duft ist absolut empfehlenswert – er hält lange an und ist angenehm. Zudem überzeugt der Flakon durch sein dekoratives Design, was das Gesamtpaket perfekt macht. Ideal für Duftliebhaber!.

5/5
★★★★★ Smells pretty expensive
ANTHONY Juli 2020

Mein neuer Lieblingsduft! 😎 Nie habe ich besser gerochen! Hält stundenlang. Für besondere Anlässe habe ich einen neuen Trick entdeckt: Ich kombiniere ihn mit Shay and Blue Blutorangen. Das ergibt einen traumhaften Duft und zieht jede Menge Komplimente an.

4/5
★★★★☆ Kein Fake !
TentacionTentacion Januar 2022

Die Lieferung des Produkts war überraschend schnell. Es war ausgezeichnet verpackt, und nach einer genauen Überprüfung kann ich versichern, dass es sich um ein Original handelt – keine Sorge! Ich habe es ohne Bedenken bestellt, obwohl ich einen anderen Duft erwartet hatte. Trotzdem duftet es unglaublich gut und eignet sich perfekt als Komplimentgeber für Herbst und Winter.

5/5
★★★★★ Super
planktonistsüss April 2023

Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Ambra, Vanille
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram