XerJoff Italica Eau de Parfum (30ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2021 Inhalt in ml: 30 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
77,99 €
Ø 74 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,50 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
77,99 €
Ø 74 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,50 €
ab 77,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Casamorati Italica Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.599,67 / l SUPERSHOP Xerjoff Casamorati Italica Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.599,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• Xerjoff Casamorati 1888 Italica (2021) Eau De Parfum 30ml (unisex) Kaufland Xerjoff Casamorati 1888 Italica (2021) Eau De Parfum 30ml (unisex) 3-5 Werktage 84,78 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,77 € → zum Angebot
• Xerjoff Italica Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 2.983,- / l NOTINO Xerjoff Italica Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 2.983,- / l 1-2 Werktage 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
• Xerjoff Casamorati 1888 Italica (2021) Eau De Parfum 30 ml, Grundpreis: € Parfuem365 Xerjoff Casamorati 1888 Italica (2021) Eau De Parfum 30 ml, Grundpreis: € 3-8 Werktage 91,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff Italica Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Casamorati Italica Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 2.599,67 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 77,99 € 2599.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 Italica (2021) Eau De Parfum 30ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 84,78 € 2826,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 89,77 € → zum Angebot
Xerjoff Italica Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 2.983,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,50 € 2983.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
Xerjoff Casamorati 1888 Italica (2021) Eau De Parfum 30 ml, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 91,00 € 3033.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 96,99 € → zum Angebot
XERJOFF Casamorati Italica Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.CM.ITA.30, XERJOFF Casamorati Italica Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 126,50 € 4216.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 126,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

XerJoff Italica Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Italica Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2021
30 ml
Unisex Duftneuheiten 2021, Unisex Nischendüfte
Vanille, amber
Duftbeschreibung
Moschus, Sandelholz
Toffee, Vanille
Mandel, Milch, Safran

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram