Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
52,52 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,50 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
52,52 €
Ø 43 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,50 €
ab 52,52 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum 100ml Spray Kaufland Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum 100ml Spray 3-4 Werktage 52,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
• Soleil Vibrant Lalique, Eau de Parfum Amazon Marketplace Soleil Vibrant Lalique, Eau de Parfum 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 600,- / l Parfumgroup Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 600,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 60,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Lalique Eau de Parfum Soleil Vibrant Eau de Parfum 100ml Spray Otto Lalique Eau de Parfum Soleil Vibrant Eau de Parfum 100ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 77,79 € Versand kostenfrei Gesamt 77,79 € → zum Angebot
Varianten: Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.52 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum 100ml Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,52 € 525,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 57,42 € → zum Angebot
Soleil Vibrant Lalique, Eau de Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 600,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 60,00 € 600 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 748,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 74,80 € 748 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,80 € → zum Angebot
Lalique Eau de Parfum Soleil Vibrant Eau de Parfum 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 77,79 € Versand kostenfrei Gesamt 77,79 € → zum Angebot
Lalique II12201, Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 80,99 € 809.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 86,58 € Versand kostenfrei Gesamt 86,58 € → zum Angebot
Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 91,56 € Versand kostenfrei Gesamt 91,56 € → zum Angebot
LALIQUE II12201, LALIQUE Soleil Vibrant Lalique Eau de Parfum 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 100,50 € 1005 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:21 Uhr.

Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lalique Soleil Vibrant Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
100 ml
Alexandra Monet, Nathalie Lorson
Unisex Nischendüfte
Ambra, blumig
Duftbeschreibung
Dreamwood, Vanille, Zeder
Jasmin, Orangenblüte, Safran
Bergamotte, Birne, Clementine, Ingwer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram