BDK Ambre Safrano Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: Gourmand - ledrig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
140,86 €
Ø 134 €
126,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
140,86 €
Ø 134 €
126,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,80 €
ab 140,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BDK Parfums Ambre Safrano Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup BDK Parfums Ambre Safrano Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 140,86 € Versand kostenfrei Gesamt 140,86 € → zum Angebot
• BDK Parfums Ambre Safrano Woda perfumowana, 100 ml Kaufland BDK Parfums Ambre Safrano Woda perfumowana, 100 ml 3-4 Werktage 152,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 157,26 € → zum Angebot
• BDK PARFUMS Ambre Safrano Eau de Parfum 100 ml Amazon BDK PARFUMS Ambre Safrano Eau de Parfum 100 ml Auf Lager 195,80 € Versand kostenfrei Gesamt 195,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
140.86 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
BDK Parfums Ambre Safrano Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 140,86 € 1408,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 140,86 € → zum Angebot
BDK Parfums Ambre Safrano Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 152,36 € 1523,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 157,26 € → zum Angebot
BDK Ambre Safrano Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
bdk Parfums Ambre Safrano Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 169,15 € 1691,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 169,15 € → zum Angebot
bdk Ambre Safrano Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 185,00 € 1850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
BDK PARFUMS Ambre Safrano Eau de Parfum 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 195,80 € 1959.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 195,80 € → zum Angebot
BDK PARFUMS Ambre Safrano Eau de Parfum 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 195,80 € 1959.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 195,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

BDK Ambre Safrano Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BDK Ambre Safrano Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Gourmand, ledrig
Duftbeschreibung
Eiche, Sandelholz, Vanille
intensiv, sinnlich
Leder, Olibanum, Rose
Pflaume, Safran, schwarzer Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram