XerJoff Torino 22 Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
Basisnote: Moschus - getrockenetes Holz
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Herznote: Muskatellersalbei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
134,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Xerjoff Torino22 Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.699,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
-
Xerjoff JTC Torino 22 Eau De Parfum 50 ml (unisex) 3-6 Werktage 140,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 145,90 € → zum Angebot
-
XERJOFF Körperpflegeduft Torino 22 Edp Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 216,79 € Versand kostenfrei Gesamt 216,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
195,00 €
3900 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 195,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:21 Uhr.
XerJoff Torino 22 Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast XerJoff Torino 22 Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Moschus, getrockenetes Holz
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Herznote
Muskatellersalbei
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
Bergamotte, Eukalyptus
Trends
Unisex Nischendüfte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen