Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum

★★★★★ (27 Bewertungen)
  • Basisnote: Moschus - Patchouli - Sandelholz
  • Herznote: Gardenie - Jasmin - Rose
  • Kopfnote: Grapefruit - Mandarinorange - Veilchenblatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,00 €
Ø 14 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
ab 14,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau De Parfum 60 ml (woman) Kaufland Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau De Parfum 60 ml (woman) 2-3 Werktage 14,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
  • Lagerfeld KL009A51, Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum... easyCOSMETIC Lagerfeld KL009A51, Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
  • KARL LAGERFELD Paris 21 Rue Saint-Guillaume, Eau de Parfum Amazon Marketplace KARL LAGERFELD Paris 21 Rue Saint-Guillaume, Eau de Parfum Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
  • KARL LAGERFELD Tagescreme Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum für... Otto KARL LAGERFELD Tagescreme Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum für... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot

2 Varianten zu Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau De Parfum 60 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,00 € 233,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Lagerfeld KL009A51, Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 266.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,79 € 313.1667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum (EdP) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,15 € Versand kostenfrei Gesamt 19,15 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld E001-23P-085329, Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-guillaume 60ml Eau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,49 € 324.8333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 199.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Paris 21 Rue Saint-Guillaume, Eau de Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,71 € → zum Angebot
Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,14 € 231,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau De Parfum 100 ml Damen, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 23,40 € 234 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,69 € 236.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,64 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint Guillaume Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,99 € 239.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Tagescreme Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 25,54 € Versand kostenfrei Gesamt 25,54 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Paris 21 Rue Saint-Guillaume, Eau de Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 18 auf Lager 27,95 € Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 27,95 € 279.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,95 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Liliia M Januar 2026

Top Parfüm zu fairem Preis: schnelle Lieferung, erstklassige Qualität. Habe bereits zweimal bestellt und bin begeistert. Verkäufer zuverlässig — klare Kaufempfehlung für alle, die hochwertiges Parfüm und guten Service suchen.

4/5
★★★★☆ Fast 5 Sterne
Ikarus Mai 2024

Hier ist mein Eindruck von der Flasche nach dem Testzeitraum: Pro: + Hochwertige Flasche + Angenehmes Gefühl in der Hand Contra: - Etwas zu süßer Geruch Ich stehe für weitere Updates zur Verfügung, nachdem wir sie länger getestet haben. Es könnte.

3/5
★★★☆☆ Frisch und trocken
Drusilla Dezember 2021

Dieses Parfüm startet mit einer intensiven Alkoholnote, entwickelt sich dann fruchtig-säuerlich und endet mit einer dezenten blumigen Note. Ein unisex Duft, der jedoch an Süße mangelt und schnell herb-würzig wird. Leider hält der Duft nicht lange bei.

1/5
★☆☆☆☆ Kam als Geschenk überhaupt nicht gut an
Maos Juni 2024

Das Parfüm, als Geschenk gedacht, wurde sofort zurückgegeben. Der Duft erinnert nicht an Paris, sondern an Moskau. Eine schwere, altmodische Rosennote dominiert. Leider verfliegt sie schnell, um einem unangenehmen Duft Platz zu machen. Insgesamt.

Meinungen 1 bis 4 von 27
Allgemeine Daten
2020
Chypre, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2020
Duft
Moschus, Patchouli, Sandelholz
Gardenie, Jasmin, Rose
Grapefruit, Mandarinorange, Veilchenblatt
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram