Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum 60 ml Unisex Duft

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Patchouli - Sandelholz Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP) Erscheinungsjahr: 2020
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,21 €
Ø 13 €
13,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,21 €
Ø 13 €
13,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,20 €
ab 13,21 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume EDP 60 ml, Grundpreis: € 220,-... CosmeticExpress Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume EDP 60 ml, Grundpreis: € 220,-... lagernd | 1-3 Werktage 13,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD KARL PARIS 21 RUE SAINT-GUILLAUME EDP für Frauen, 60 ml Kaufland KARL LAGERFELD KARL PARIS 21 RUE SAINT-GUILLAUME EDP für Frauen, 60 ml 2-3 Werktage 14,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• KARL LAGERFELD Eau de Parfum Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Otto KARL LAGERFELD Eau de Parfum Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume EdP, Linie: Karl Collection, Eau de Amazon Marketplace Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume EdP, Linie: Karl Collection, Eau de Auf Lager 23,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.21 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume EDP 60 ml, Grundpreis: € 220,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 13,21 € 220.1667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD KARL PARIS 21 RUE SAINT-GUILLAUME EDP für Frauen, 60 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,00 € 233,33 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
KARL LAGERFELD Eau de Parfum Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau De Parfum 60 ml Damen, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 16,10 € 268.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,09 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,99 € 299.8333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum (EdP) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,36 € Versand kostenfrei Gesamt 18,36 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Paris, 21 Rue Saint Guillaume EdP, 60ml 60 ml female, Grundpreis: Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 19,00 € 316.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld E001-23P-085329, Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-guillaume 60ml Eau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,49 € 324.8333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume EdP, Linie: Karl Collection, Eau de Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Karl Lagerfeld 37901, Karl Lagerfeld Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum 60 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 47,20 € 786.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:21 Uhr.

Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume Eau de Parfum 60 ml Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Liliia M Januar 2026

Top Parfüm zu fairem Preis: schnelle Lieferung, erstklassige Qualität. Habe bereits zweimal bestellt und bin begeistert. Verkäufer zuverlässig — klare Kaufempfehlung für alle, die hochwertiges Parfüm und guten Service suchen.

4/5
★★★★☆ Fast 5 Sterne
Ikarus Mai 2024

Hier ist mein Eindruck von der Flasche nach dem Testzeitraum: Pro: + Hochwertige Flasche + Angenehmes Gefühl in der Hand Contra: - Etwas zu süßer Geruch Ich stehe für weitere Updates zur Verfügung, nachdem wir sie länger getestet haben. Es könnte sich lohnen, einen Blick darauf zu werfen, wie sich die Flasche im Laufe der Zeit bewährt. In der Zwischenzeit genießt die Sonne, euer Ikarus.

3/5
★★★☆☆ Frisch und trocken
Drusilla Dezember 2021

Dieses Parfüm startet mit einer intensiven Alkoholnote, entwickelt sich dann fruchtig-säuerlich und endet mit einer dezenten blumigen Note. Ein unisex Duft, der jedoch an Süße mangelt und schnell herb-würzig wird. Leider hält der Duft nicht lange bei mir.

1/5
★☆☆☆☆ Kam als Geschenk überhaupt nicht gut an
Maos Juni 2024

Das Parfüm, als Geschenk gedacht, wurde sofort zurückgegeben. Der Duft erinnert nicht an Paris, sondern an Moskau. Eine schwere, altmodische Rosennote dominiert.

Leider verfliegt sie schnell, um einem unangenehmen Duft Platz zu machen. Insgesamt enttäuschend.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Moschus, Patchouli, Sandelholz
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
2020
Gardenie, Jasmin, Rose
60 ml
Grapefruit, Mandarinorange, Veilchenblatt
Duftneuheiten für Frauen 2020
Chypre, fruchtig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram