Tiziana Terenzi Cabiria Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2020 Inhalt in ml: 100 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
198,72 €
Ø 188 €
173,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
198,72 €
Ø 188 €
173,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 415,00 €
ab 198,72 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tiziana Terenzi Extrait de Parfum Kaufland Tiziana Terenzi Extrait de Parfum 3-4 Werktage 198,72 € Versand kostenfrei Gesamt 198,72 € → zum Angebot
• Tiziana Terenzi Cabiria Extrait de parfum 100ml (unisex) 0,1 l DocMorris Tiziana Terenzi Cabiria Extrait de parfum 100ml (unisex) 0,1 l sofort lieferbar 215,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 219,73 € → zum Angebot
• Tiziana Terenzi Körperpflegeduft Cabiria Extrait de parfum 100ml (unisex) Otto Tiziana Terenzi Körperpflegeduft Cabiria Extrait de parfum 100ml (unisex) lieferbar in 3 Wochen 226,05 € Versand kostenfrei Gesamt 226,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.72 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Tiziana Terenzi Extrait de Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 198,72 € 1987,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 198,72 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Cabiria Extrait de parfum 100ml (unisex) 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 215,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 219,73 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Körperpflegeduft Cabiria Extrait de parfum 100ml (unisex) Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 226,05 € Versand kostenfrei Gesamt 226,05 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi TTPROFCAB, Tiziana Terenzi Anniversary Collection Cabiria Extrait de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 235,99 € 2359.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 239,98 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Cabiria Extrait de Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 301,96 € Versand kostenfrei Gesamt 301,96 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Anniversary Kollektion Cabiria Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 402,64 € Versand kostenfrei Gesamt 402,64 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Cabiria Parfüm Extrakt Unisex 100 ml, Grundpreis: € 4.150,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 415,00 € 4150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Tiziana Terenzi Cabiria Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tiziana Terenzi Cabiria Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2020
100 ml
Paolo Terenzi
Unisex Duftneuheiten 2020, Unisex Nischendüfte
Moschus, blumig, holzig
Duftbeschreibung
Birke, Leder, Moschus, Vanille
Amber, Heliotrope, Jasmin, Rose
Birne, Gras, Melone, Minze, grüner Apfel, schwarze Johannisbeere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram