Carner Barcelona Fig Man Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Basisnote: Guajakaholz - Patchouli - Tonkabohne Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
62,27 €
Ø 68 €
61,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
62,27 €
Ø 68 €
61,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 62,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carner Eau de Parfum Carner Fresh Collection Fig Man Kaufland Carner Eau de Parfum Carner Fresh Collection Fig Man 3-4 Werktage 62,27 € Versand kostenfrei Gesamt 62,27 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Fig Man Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.699,80... easyCOSMETIC Carner Barcelona Fig Man Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.699,80... auf Lager 84,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
• Carner Barcelona Fig Man Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Carner Barcelona Fig Man Eau de Parfum (EdP) 50 ml 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Varianten: Carner Barcelona Fig Man Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.27 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Carner Eau de Parfum Carner Fresh Collection Fig Man ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,27 € 1245,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,27 € → zum Angebot
Carner Barcelona Fig Man Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € 1.699,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 84,99 € 1699.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Carner Barcelona Fig Man Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

Carner Barcelona Fig Man Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carner Barcelona Fig Man Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Guajakaholz, Patchouli, Tonkabohne
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
Alpenveilchen, Feige, marine Noten
50 ml
Bergamotte, Feige, Kardamom
Unisex Duftneuheiten 2019, Unisex Nischendüfte
aromatisch, fruchtig, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram