Acqua di Parma Cube Candle Black Duftkerze
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Duftkerze
Besonderheit: Verzierung
Duftnote: Amber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
71,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acqua di Parma Black Cube wax candle 1kg Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 71,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,80 € → zum Angebot
-
Acqua Di Parma Cube Candle Black Duftkerze 1000 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 75,49 € Versand kostenfrei Gesamt 75,49 € → zum Angebot
-
Acqua di Parma Stumpenkerze Kerze Black Cube Candle Amber 1000g lieferbar in 3 Wochen 100,66 € Versand kostenfrei Gesamt 100,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
86,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,35 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.
Acqua di Parma Cube Candle Black Test
5/5
★★★★★
Sensationell
Unglaublich intensiver- aber hintergründiger Duft im Raum- sogar ohne anzünden. Werde ich unbedingt nach "Verduftung" wieder kaufen. Hat eine sehr spannende Note. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Verpackung defekt
Produkt top, Verpackung zerrissen. Habe wohl eine Retoure bekommen, was bei dem reduzierten Preis aber auch okay ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Duftkerze
Details & Eigenschaften
Besonderheit
Verzierung
Duftnote
Amber
Farbe & Design
Farbe
schwarz
Form
eckig
Lieferung
Stückzahl
1 Stück
Material
Brenndauer
60 h
Material
Paraffinwachs
Maße & Gewicht
Menge
1.000 g