XerJoff Alexandria II Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2012 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
291,47 €
Ø 277 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 573,90 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
291,47 €
Ø 277 €
259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 573,90 €
ab 291,47 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Alexandria II Eau De Parfum 100 ml Kaufland Xerjoff Alexandria II Eau De Parfum 100 ml 6-9 Werktage 291,47 € Versand kostenfrei Gesamt 291,47 € → zum Angebot
• Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.078,- / l Parfuem365 Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.078,- / l 3-8 Werktage 307,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 313,79 € → zum Angebot
• Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.149,90 / l SUPERSHOP Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.149,90 / l siehe Shop 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Alexandria II EDP 100ml NEU OVP Unisex Luxus Nischen Duft Otto XERJOFF Eau de Parfum Alexandria II EDP 100ml NEU OVP Unisex Luxus Nischen Duft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 402,50 € Versand kostenfrei Gesamt 402,50 € → zum Angebot
Varianten: XerJoff Alexandria II Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
291.47 €
Ø 1 Mon.
277 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Alexandria II Eau De Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 291,47 € 2914,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 291,47 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.078,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 307,80 € 3078 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 313,79 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Alexandria II Parfum 100 ml, Grundpreis: € 3.149,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 314,99 € 3149.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
Xerjoff Alexandria II Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 335,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 339,07 € → zum Angebot
Xerjoff Alexandria II Parfüm Unisex 100 ml, Grundpreis: € 3.650,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 365,00 € 3650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Xerjoff - Alexandria II - Oud Stars - 100ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 389,95 € 3899.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 393,85 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Alexandria II EDP 100ml NEU OVP Unisex Luxus Nischen Duft Otto Element Duefte (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 402,50 € Versand kostenfrei Gesamt 402,50 € → zum Angebot
Xerjoff 108821-OS, Xerjoff Oud Alexandria Ii 100ml Parfum Golden Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 416,99 € 4169.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 422,98 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.AII.100, Xerjoff Oud Stars Collection Alexandria II Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 541,99 € 5419.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 545,98 € → zum Angebot
XERJOFF Oud Stars ALEXANDRIA II Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 544,90 € Versand kostenfrei Gesamt 544,90 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.AII.100, XERJOFF Oud Stars ALEXANDRIA II Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 544,90 € 5449 € / l Versand kostenfrei Gesamt 544,90 € → zum Angebot
XERJOFF Alexandria II Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 545,00 € Versand kostenfrei Gesamt 545,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

XerJoff Alexandria II Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Gut
Maria l November 2023

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Einfach Müll 🚮
Ilir B Mai 2024

Sehr schlecht für den Preis einfach nur Müll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2012
100 ml
Unisex Nischendüfte
holzig, orientalisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram