Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 100ml Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Trends: Unisex Nischendüfte Duftwirkung: belebend
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
151,99 €
Ø 137 €
124,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,90 €
Inhalt in ml
100 ml180 ml20 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
151,99 €
Ø 137 €
124,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,90 €
ab 151,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua Di Parma Yuzu Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.519,90 / l SUPERSHOP Acqua Di Parma Yuzu Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.519,90 / l siehe Shop 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum Flaconi Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum 1-2 Tage 163,94 € Versand kostenfrei Gesamt 163,94 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Yuzu, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Acqua di Parma Yuzu, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, 4-7 Werktage 169,30 € Versand kostenfrei Gesamt 169,30 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Eau de Parfum Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 100 ml, 1-tlg.,... Otto Acqua di Parma Eau de Parfum Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 100 ml, 1-tlg.,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,16 € Versand kostenfrei Gesamt 190,16 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.99 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Acqua Di Parma Yuzu Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.519,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 151,99 € 1519.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 163,94 € Versand kostenfrei Gesamt 163,94 € → zum Angebot
Acqua di Parma Yuzu, Sommer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 169,30 € 1693,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 169,30 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Yuzu Eau De Parfum Spray 100ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Parfum Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 100 ml, 1-tlg., EDP Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,16 € Versand kostenfrei Gesamt 190,16 € → zum Angebot
Acqua Di Parma Yuzu Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 192,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 196,59 € → zum Angebot
Acqua di Parma Yuzu EdP Spray, Grundpreis: € 2.730,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 273,00 € 2730 € / l Versand kostenfrei Gesamt 273,00 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP082997, Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau De Parfum 100 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 302,90 € 3029 € / l Versand kostenfrei Gesamt 302,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:45 Uhr.

Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 100ml Test

5/5
★★★★★ Supi!
Innerhalb v Juni 2024

Sehr guter Preis bei schneller Lieferung. Da kann man gar nicht meckern!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Unisex Nischendüfte
Duftbeschreibung
belebend
100 ml
Yuzu
fruchtig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram