Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 20ml Herren Parfum

• Das Parfum hat eine belebende Duftwirkung, die den ganzen Tag anhält.
• Die Kopfnote besteht aus Yuzu, was dem Duft eine fruchtige Frische verleiht.
• Es handelt sich um ein Eau de Parfum für Männer (EdP), das speziell für den modernen Mann entwickelt wurde.
• Mit einem Inhalt von 20 ml ist es ideal für unterwegs.
• Der Duft gehört zu den Nischendüften für Männer, was ihn besonders exklusiv macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,99 €
Ø 74 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,50 €
Inhalt in ml
100 ml180 ml20 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,99 €
Ø 74 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,50 €
ab 74,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acqua di Parma 81010, Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum Spray 20 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Acqua di Parma 81010, Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum Spray 20 ml, Grundpreis: auf Lager 74,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Eau de Parfum Signature Yuzu Eau de Parfum Kaufland Acqua di Parma Eau de Parfum Signature Yuzu Eau de Parfum 3-4 Werktage 77,78 € Versand kostenfrei Gesamt 77,78 € → zum Angebot
• Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum Flaconi Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum 1-2 Tage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
• Acqua di Parma ADP081910, Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau De... lyko Acqua di Parma ADP081910, Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau De... siehe Shop 130,50 € Versand kostenfrei Gesamt 130,50 € → zum Angebot
Varianten: Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Acqua di Parma 81010, Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum Spray 20 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 74,99 € 3749.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Acqua di Parma Eau de Parfum Signature Yuzu Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,78 € 3889,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,78 € → zum Angebot
Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Acqua di Parma ADP081910, Acqua di Parma Signatures of the Sun Yuzu Eau De Parfum 20 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 130,50 € 6525 € / l Versand kostenfrei Gesamt 130,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Testbericht Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 20ml

Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 20ml: Ein belebender Duft

Das Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 20ml ist ein exklusiver Nischenduft für Männer, der durch seine belebende Wirkung besticht. Die Kopfnote aus Yuzu verleiht dem Parfum eine fruchtige Frische, die sofort ins Auge fällt. Mit einem Inhalt von 20 ml ist es ideal für unterwegs und passt perfekt in jede Tasche.

Einzigartige Duftkomposition für den modernen Mann

Dieses Eau de Parfum ist speziell für Männer konzipiert, die Wert auf einen einzigartigen und fruchtigen Duft legen. Die Yuzu-Kopfnote sorgt für eine erfrischende und belebende Wirkung, die den ganzen Tag anhält. Als Nischenduft hebt sich dieses Parfum von der Masse ab und unterstreicht die Individualität seines Trägers.

Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 20ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acqua di Parma Yuzu Eau de Parfum 20ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
belebend
20 ml
Yuzu
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Nischendüfte für Männer
fruchtig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram