Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Leder - Vetiver Duftkollektion: Carolina Herrera Bad Boy Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
82,89 €
Ø 79 €
74,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,86 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
82,89 €
Ø 79 €
74,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,86 €
ab 82,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 82,89 € Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 86,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis:... Parfuem365 Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis:... 3-8 Werktage 87,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,19 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Le Parfum Spray 100ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Le Parfum Spray 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 119,86 € Versand kostenfrei Gesamt 119,86 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.89 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 828,90 / ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 82,89 € 828.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 86,99 € 869.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 87,20 € 872 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 93,19 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum, Männer, 100 ml, Grapefruit, Geranium, Salbei, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 91,49 € 914,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 96,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,63 € → zum Angebot
Carolina Herrera 112749, Carolina Herrera Bad Boy Eau De Parfum 100ml Schwarz Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,99 € 1159.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Le Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 119,86 € Versand kostenfrei Gesamt 119,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Le Parfum Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft!
Kubilay Y August 2022

Ich war begeistert von Bad Boy von Carolina Herrera Le Parfum. Im Vergleich zum Eau de Toilette ist der Duft länger und intensiver. Die holzige Note macht ihn einzigartig und angenehm. Ich finde, dass die Balance perfekt ist.

3/5
★★★☆☆ Geschmack nicht meins aber Kundenservice sehr freundlich
Unbekannt. Mai 2023

Obwohl das Parfüm nicht ganz meinen Erwartungen entsprach, war ich mit dem Kundenservice sehr zufrieden. Die Rücksendung verlief problemlos und angenehm. Daher gebe ich dem Produkt trotzdem 3 Sterne.

5/5
★★★★★ Beste
abderrahime h Juni 2024

Leider teuer aber gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut geklappt
Oliver J April 2024

Etwas zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Leder, Vetiver
Carolina Herrera Bad Boy
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2021
Geranie, schwarzer Pfeffer
100 ml
Grapefruit, Hanf
Bruno Jovanovic, Fanny Bal, Nicolas Beaulieu
Duftneuheiten für Männer 2021
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram