Mexx Life is Now for him Eau de Toilette

★★★★★ (38 Bewertungen)
  • Basisnote: Patchouli - Sandelholz
  • Duftcharakter: intensiv
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
14,88 €
Ø 12 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,78 €
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
14,88 €
Ø 12 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,78 €
ab 14,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Mexx Life is now for him Eau de Toilette Vapo, 1er Pack 30ml Amazon Marketplace Mexx Life is now for him Eau de Toilette Vapo, 1er Pack 30ml Nur noch 2 auf Lager 14,88 € Versand kostenfrei Gesamt 14,88 € → zum Angebot
  • Mexx Life is Now For Him Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Mexx Life is Now For Him Eau de Toilette (EdT) 30 ml 15,55 € Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
  • Mexx Life is Now for Him EDT 30 ml M Kaufland Mexx Life is Now for Him EDT 30 ml M 10-13 Werktage 15,62 € Versand kostenfrei Gesamt 15,62 € → zum Angebot
  • Mexx Eau de Toilette Life is Now for Him Eau De Toilette (man) Otto Mexx Eau de Toilette Life is Now for Him Eau De Toilette (man) lieferbar in 2 Wochen 16,10 € Versand kostenfrei Gesamt 16,10 € → zum Angebot

3 Varianten zu Mexx Life is Now for him Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.88 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Mexx Life is now for him Eau de Toilette Vapo, 1er Pack 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 2 auf Lager 14,88 € Versand kostenfrei Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Mexx Life is Now For Him Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,55 € Versand kostenfrei Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Mexx Life is Now for Him EDT 30 ml M Kaufland Angebotsinfo 10-13 Werktage 15,62 € 520,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,62 € → zum Angebot
Mexx Eau de Toilette Life is Now for Him Eau De Toilette (man) Otto Parfümerie Wilhelm Haas Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 16,10 € Versand kostenfrei Gesamt 16,10 € → zum Angebot
Mexx Life is now For Him Eau de Toilette 50 ml Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 16,94 € 338,80 €/l + 11,99 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Mexx Life is now for him Eau de Toilette Vapo, 1er Pack 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 6 auf Lager 22,09 € Versand kostenfrei Gesamt 22,09 € → zum Angebot
Mexx Life is Now for Him Man - Men 75 ml Eau de Toilette EDT Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 47,78 € 637,07 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,78 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:55 Uhr.

Mexx Life is Now for him Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Würde überall aus dem Sortiment genommen- hier Gott sei Dank noch erhältlich!
Claudia März 2024

Dieses preiswerte Auto-Parfüm ist perfekt für zwischendurch. Mein Freund liebt es und ich habe meine ganze Stadt danach durchsucht. Endlich fündig geworden! Ein angenehmer männlicher Duft.

5/5
★★★★★ Hochwertig und flott
honeybadger Mai 2020

Diese innovative Upgrade-Lösung ist zwar teurer als herkömmliche SSDs, bietet jedoch ein hochwertiges Gehäuse und das nötige Werkzeug für die alte SSD. Ich habe eine 480GB SSD in mein MacBook Pro Retina 15“ (Baujahr 2013) eingebaut, und der gesamte.

5/5
★★★★★ Aufrüstung für mein MacBook Pro Retina 2012
REO Februar 2020

Die SSD kommt in einem robusten Aluminium-Gehäuse und hinterlässt einen hochwertigen Eindruck. Ich habe sie zur Aufrüstung meines MacBook Pro Retina 2012 von 256 GB auf 480 GB genutzt. In der Verpackung befindet sich eine detaillierte Anleitung für den.

5/5
★★★★★ Endlich mehr Speicher
Claus September 2018

Mein MacBook Pro 2012 mit nur 256GB speicherte oft zu wenig. Der Einbau des JetDrive war dank der Anleitung und des mitgelieferten Werkzeugs in unter 10 Minuten erledigt. Das Werkzeug ist von hervorragender Qualität, und die Schrauben lassen sich problemlos.

5/5
★★★★★ Topp Produkt
elias April 2018

Perfekt für das MacBook Pro 15" aus dem Jahr 2013, ermöglicht diese SSD eine unkomplizierte Speichererweiterung. Die Ausstattung überzeugt: ein externes Gehäuse mit USB 3. 0-Kabel zum Formatieren und Klonen, zusätzlich zwei Spezialschraubendreher und eine.

5/5
★★★★★ Einfach meins
Diego Dezember 2017

Ich habe jahrelang dieses Parfum verwendet. Ein angenehmer Duft, der nicht zu aufdringlich ist und lange hält. Deshalb ist es für mich die einzige Option. Amazon ist unschlagbar beim Bestellen und Service, deshalb habe ich es hier gekauft.

5/5
★★★★★ Notwendiges und preisgünstiges SSD-update
Joe K August 2017

Diese interne SSD von Transcend hat den Speicherplatz meines MacBooks verdoppelt. Sie ist zuverlässig und die alte SSD wird nun als externe Festplatte genutzt, da sie perfekt in die mitgelieferte USB-Box passt. Ideal für eine einfache Speichererweiterung!.

5/5
★★★★★ Hier stimmt es genau
MischArtFun Januar 2017

Dieser Duft hat mich positiv überrascht! Seine Intensität und Langlebigkeit sind bemerkenswert für den Preis. Nicht jeder mag ihn, aber ich finde ihn genial. Probieren lohnt sich auf jeden Fall! In dieser Preisklasse ein absolutes Highlight.

5/5
★★★★★ Super Festplatten-Paket!
Nordmann Januar 2017

Tolles Paket! Die Lieferung war hervorragend verpackt, und der Einbau gestaltete sich äußerst einfach, da das notwendige Werkzeug mitgeliefert wurde. Seit etwa zwei Wochen läuft die SSD in meinem MacBook Pro mid 2012 problemlos. Einziger Nachteil ist der.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Siegfried S Januar 2017

Upgrade von 256 GB auf 512 GB erfolgreich durchgeführt - Alle Aspekte, von der Lieferung über die Anleitung bis hin zur Leistungsfähigkeit, waren einwandfrei! Sehr empfehlenswert. In nur 45 Minuten war alles abgeschlossen.

Meinungen 1 bis 10 von 38
Allgemeine Daten
Patchouli, Sandelholz
intensiv
Eau de Toilette für Männer (EdT)
aromatisch, frisch
2015
Freesie, Lavendel, Marine Noten
Ananas, Apfel, Bergamotte, Kardamom
75 ml
Herren Eau de Toilette
Allgemeine Informationen
Patchouli, Sandelholz
intensiv
2015
Freesie, Lavendel, marine Noten
30 ml, 50 ml
Ananas, Apfel, Bergamotte, Kardamom
Duftbeschreibung
Patchouli, Sandelholz
intensiv
Freesie, Lavendel, marine Noten
Ananas, Apfel, Bergamotte, Kardamom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram