Mexx Life is Now for Him Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Patchouli - Sandelholz Duftwirkung: intensiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,50 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,91 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,50 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,91 €
ab 9,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mexx Life is Now Eau de Toilette für Herren, 30ml Kaufland Mexx Life is Now Eau de Toilette für Herren, 30ml 2-3 Werktage 9,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• Mexx Life Is Now Men Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 369,67 / l SUPERSHOP Mexx Life Is Now Men Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 369,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
• Mexx Eau de Toilette Life Is Now Herren Eau de Toilette Spray 30ml Otto Mexx Eau de Toilette Life Is Now Herren Eau de Toilette Spray 30ml lieferbar in 3 Wochen 17,08 € Versand kostenfrei Gesamt 17,08 € → zum Angebot
• Mexx Life is now for him Eau de Toilette Vapo, 1er Pack 30ml Amazon Marketplace Mexx Life is now for him Eau de Toilette Vapo, 1er Pack 30ml Auf Lager 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
Varianten: Mexx Life is Now for him Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Mexx Life is Now Eau de Toilette für Herren, 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,50 € 316,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Mexx Life Is Now Men Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 369,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,09 € 369.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Mexx Life is Now For Him Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Mexx Eau de Toilette Life Is Now Herren Eau de Toilette Spray 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 17,08 € Versand kostenfrei Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Mexx Life is now for him Eau de Toilette Vapo, 1er Pack 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,91 € Versand kostenfrei Gesamt 19,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Mexx Life is Now for Him Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Hier stimmt es genau
MischArtFun Januar 2017

Dieser Duft hat mich positiv überrascht! Seine Intensität und Langlebigkeit sind bemerkenswert für den Preis. Nicht jeder mag ihn, aber ich finde ihn genial. Probieren lohnt sich auf jeden Fall! In dieser Preisklasse ein absolutes Highlight.

5/5
★★★★★ top
Amazon Kunde April 2024

top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super
Dieter P August 2021

Schnelle Lieferung, Produkt ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Patchouli, Sandelholz
intensiv
2015
Freesie, Lavendel, marine Noten
30 ml
Ananas, Apfel, Bergamotte, Kardamom

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram