Dior Eau Sauvage Cologne Eau de Cologne (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Cologne für Männer (EdC) Erscheinungsjahr: 2015 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,95 €
Ø 93 €
87,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,95 €
Ø 93 €
87,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,00 €
ab 92,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Eau Sauvage Eau de Cologne Flaconi DIOR Eau Sauvage Eau de Cologne 1-2 Tage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
• DIOR Eau Sauvage Cologne Eau de Toilette 100 ml Beautywelt DIOR Eau Sauvage Cologne Eau de Toilette 100 ml 93,06 € Versand kostenfrei Gesamt 93,06 € → zum Angebot
• Dior F099724009, Dior Eau Sauvage Cologne Natural Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Dior F099724009, Dior Eau Sauvage Cologne Natural Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 95,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Dior Eau de Cologne Eau Sauvage Cologne, Glasflakon, Parfüm EDC, Herrenduft Otto Dior Eau de Cologne Eau Sauvage Cologne, Glasflakon, Parfüm EDC, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,75 € Versand kostenfrei Gesamt 126,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.95 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Eau Sauvage Eau de Cologne ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
DIOR Eau Sauvage Cologne Eau de Toilette 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 93,06 € Versand kostenfrei Gesamt 93,06 € → zum Angebot
Dior F099724009, Dior Eau Sauvage Cologne Natural Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 95,99 € 959.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
DIOR Eau Sauvage Cologne 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,76 € Versand kostenfrei Gesamt 99,76 € → zum Angebot
DIOR F099724009, DIOR Eau Sauvage Cologne 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,76 € 997.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,76 € → zum Angebot
Dior Eau Sauvage Cologne Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 1.047,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 104,79 € 1047.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,79 € → zum Angebot
Dior Eau Sauvage, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 105,17 € 1051,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,17 € → zum Angebot
DIOR Eau Sauvage Cologne Eau de Cologne für Herren 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € 1090 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Dior Christian Dior Eau Sauvage 100ml Kölnisch Wasser für Herren Dress for Less Angebotsinfo 109,11 € Versand kostenfrei Gesamt 109,11 € → zum Angebot
Dior Christian Dior Eau Sauvage 100ml Kölnisch Wasser für Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 109,11 € 1091.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,11 € → zum Angebot
DIOR Eau Sauvage, de Cologne, Herren, Würzig|Zitrisch|Aromatisch GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Dior Eau Sauvage Eau de Cologne 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 120,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dior Eau Sauvage Cologne Eau de Cologne (100ml) Test

5/5
★★★★★ Review update
burak Juli 2017

Nachdem ich meine vorherige Bewertung aktualisiere, möchte ich nicht unfair wirken. Obwohl sie sich von dem klassischen Eau Sauvage EdT unterscheidet, ist das ein wunderbares Köln und ich empfehle es sehr.

5/5
★★★★★ ein toller, leichter Duft
A. V Oktober 2023

Achtung: Sie kaufen ein EdC, also eine leichtere Version des Eau du Sauvage. Das Cologne beginnt mit einer spritzig, zitrischen Note und verhält sich dann eher dezent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Marichev A September 2021

Tolles Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Cologne für Männer (EdC)
Allgemeine Informationen
2015
100 ml
Duftbeschreibung
Pfeffer
Dior Eau Sauvage
Vetiver
Bergamotte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram