KAJAL Masa Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Basisnote: Amber - Atlaszeder - Guajakaholz - Vanille Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Herznote: Kardamom - Patchouli - Petitgrain - aquatische Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,23 €
Ø 142 €
134,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
145,23 €
Ø 142 €
134,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 145,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kajal Masa Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Kajal Masa Eau De Parfum 100 ml (unisex) 7-10 Werktage 145,23 € Versand kostenfrei Gesamt 145,23 € → zum Angebot
• Kajal Classic Collection MASA by Kajal Eau de Parfum 100 ml DocMorris Kajal Classic Collection MASA by Kajal Eau de Parfum 100 ml sofort lieferbar 158,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 162,29 € → zum Angebot
• Masa by Kajal Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Masa by Kajal Eau de Parfum Spray 100ml 1-3 Tage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.23 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Kajal Masa Eau De Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 145,23 € 1452,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 145,23 € → zum Angebot
Kajal Classic Collection MASA by Kajal Eau de Parfum 100 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 158,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 162,29 € → zum Angebot
Masa by Kajal Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 230,00 € 2300,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
KAJAL Perfumes Masa Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Kajal Masa Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

KAJAL Masa Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KAJAL Masa Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amber, Atlaszeder, Guajakaholz, Vanille, Veilchen, Vetiver
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Kardamom, Patchouli, Petitgrain, aquatische Noten
100 ml
Bergamotte, Grapefruit, Ingwer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram