XerJoff Layla Eau de Parfum (50 ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,00 €
Ø 132 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
130,00 €
Ø 132 €
130,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 130,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Layla Parfüm, 50 ml - r Duft für Damen Kaufland Xerjoff Layla Parfüm, 50 ml - r Duft für Damen 3-6 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Layla Otto XERJOFF Eau de Parfum Layla lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 147,99 € → zum Angebot
• XERJOFF K-Kollektion Layla Eau de Parfum Flaconi XERJOFF K-Kollektion Layla Eau de Parfum 1-2 Tage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
130 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Layla Parfüm, 50 ml - r Duft für Damen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 130,00 € 2600,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Layla Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 143,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 147,99 € → zum Angebot
XERJOFF K-Kollektion Layla Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
XERJOFF Layla Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

XerJoff Layla Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Layla Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram