XerJoff Blue Holysm Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

• Eau de Parfum Konzentration für intensive Langanhaltung und ausgeprägte Duftentwicklung
• Oud-Basis verleiht orientalisch-holzige Tiefe mit balsamischen Nuancen
• Tabak-Akzente ergänzen die Komposition mit warm-würziger Maskulinität
• 50 ml Flakon ermöglicht sparsame Dosierung über mehrere Monate
• Premium-Segment mit exklusiven Rohstoffen und komplexer Duftarchitektur
• Orientalische Duftfamilie für selbstbewusste Träger mit Stil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,20 €
Ø 149 €
146,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,20 €
Ø 149 €
146,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 151,20 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Holysm Exquisites Parfum, 50 ml Kaufland Xerjoff Holysm Exquisites Parfum, 50 ml 3-5 Werktage 151,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,19 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum XJK Blue Holysm Otto XERJOFF Eau de Parfum XJK Blue Holysm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,49 € → zum Angebot
• Xerjoff Blue Holysm Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.359,80 / l SUPERSHOP Xerjoff Blue Holysm Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.359,80 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
• Xerjoff Blue Holysm Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.350,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Xerjoff Blue Holysm Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.350,- / l sofort lieferbar 217,50 € Versand kostenfrei Gesamt 217,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.2 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Holysm Exquisites Parfum, 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 151,20 € 3024,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 156,19 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum XJK Blue Holysm Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 164,49 € → zum Angebot
Xerjoff Blue Holysm Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.359,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 167,99 € 3359.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
Xerjoff Blue Holysm Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.350,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 217,50 € 4350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 217,50 € → zum Angebot
Xerjoff XJK.HOL.50, Xerjoff K Blue Collection Holysm Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 286,99 € 5739.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 290,98 € → zum Angebot
Xerjoff Holysm Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 290,00 € 5800,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
XERJOFF K-Blue Blue Holysm Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
XERJOFF Blue Holysm Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.

Testbericht XerJoff Blue Holysm Eau de Parfum (50ml)

XerJoff Blue Holysm – Oud und Tabak in konzentrierter Komposition

Die Eau de Parfum Konzentration sorgt für eine intensive Duftentwicklung, die sich über mehrere Stunden hinweg entfaltet. Dieses Herren Parfum setzt auf die charakterstarken Duftrichtungen Oud und Tabak, die gemeinsam eine orientalisch-holzige Signatur schaffen. Die höhere Konzentration gegenüber klassischen Eau de Toilette Varianten ermöglicht es, mit wenigen Sprühstößen eine präsente Duftwolke aufzubauen. Die Komposition entwickelt sich von den ersten Minuten bis zur Basis kontinuierlich weiter und offenbart dabei unterschiedliche Facetten der verwendeten Rohstoffe.

Orientalische Duftarchitektur mit holziger Tiefe

Oud bildet das aromatische Rückgrat dieser Kreation und verleiht dem Duft seine markante, holzige Persönlichkeit. Das kostbare Harz wird in der gehobenen Parfumerie für seine komplexe Struktur geschätzt – es vereint erdige, leicht ledrige und balsamische Nuancen. Die Tabak-Komponente ergänzt diese orientalische Ausrichtung mit warm-würzigen Akzenten, die der Komposition Charakter und Tiefe verleihen. Diese Duftrichtungen positionieren das Produkt im Premium-Segment, wo ausgefallene Rohstoffe und intensive Duftverläufe dominieren. Wer einen selbstbewussten, nicht alltäglichen Signature-Duft sucht, findet hier eine stilsichere Wahl für kühlere Tage und Abendstunden.

XerJoff Blue Holysm Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Blue Holysm Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
50 ml
Oud, Tabak

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram