Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette

★★★★★ (16 Bewertungen)
  • Basisnote: Kaschmirholz - Vetiver - Zedernholz
  • Duftkollektion: Laura Biagiotti Roma - Laura Biagiotti Roma Green Swing
  • Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,99 €
Ø 18 €
15,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,99 €
Ø 18 €
15,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,58 €
ab 18,99 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti F11AG000, Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette... easyCOSMETIC Laura Biagiotti F11AG000, Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de... Otto Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,78 € Versand kostenfrei Gesamt 26,78 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing 75 ml, Eau de Toilette | Blumig-holzige Amazon Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing 75 ml, Eau de Toilette | Blumig-holzige Auf Lager 27,57 € Versand kostenfrei Gesamt 27,57 € → zum Angebot

3 Varianten zu Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,99 € 474.75 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Laura Biagiotti F11AG000, Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 524.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing, Männer, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,20 € 555,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Uomo Green Swing Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 306,53 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 306.5333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau De Toilette 40 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 23,40 € 585 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 25,50 € 637.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Laura Biagiotti F11AG002, Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 346.5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € 346,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette Otto RedZilla Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,78 € Versand kostenfrei Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette 40ml Spray Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,78 € 669.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau De Toilette 75 ml Herren, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,80 € 357.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing 75 ml, Eau de Toilette | Blumig-holzige Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,57 € Versand kostenfrei Gesamt 27,57 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing 75 ml, Eau de Toilette | Blumig-holzige Amazon Angebotsinfo Auf Lager 27,57 € Versand kostenfrei Gesamt 27,57 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 27,89 € 371.8667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing Eau de Toilette Test

5/5
★★★★★ Grün, frisch, ü40
soschautsaus November 2025

Das Limit "höchstens 0 Wörter" ist nicht möglich. Meinten Sie eine andere maximale Wortzahl? Bitte geben Sie die gewünschte Wortbegrenzung an, dann formuliere ich die Bewertung auf Deutsch und SEO-optimiert.

5/5
★★★★★ Toller Geruch top
Sabine A Februar 2026

Toller Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 16
Allgemeine Daten
Kaschmirholz, Vetiver, Zedernholz
Laura Biagiotti Roma, Laura Biagiotti Roma Green Swing
Eau de Toilette für Männer (EdT)
elegant, sportlich
2021
Geranie, Tonkabohne, Veilchen
125 ml, 40 ml, 75 ml
Bergamotte, Kardamom, Quitte
Daphne Bugey
Duftneuheiten für Männer 2021
frisch, grün, holzig
Duftbeschreibung
Kaschmirholz, Vetiver, Zedernholz
Laura Biagiotti Roma, Laura Biagiotti Roma Green Swing
elegant, sportlich
Geranie, Tonkabohne, Veilchen
Bergamotte, Kardamom, Quitte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram