M. Micallef GnTonic Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Inhalt in ml: 100 ml Duftwirkung: intensiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
131,00 €
Ø 146 €
128,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
131,00 €
Ø 146 €
128,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 131,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M.Micallef GNTONIC Eau De Parfum 100 ml (man) Kaufland M.Micallef GNTONIC Eau De Parfum 100 ml (man) 2-3 Werktage 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
• m. micallef Eau de Parfum GNTONIC Otto m. micallef Eau de Parfum GNTONIC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,49 € → zum Angebot
• M. MICALLEF GnTonic Eau de Parfum, Men (100 ml) Amazon Marketplace M. MICALLEF GnTonic Eau de Parfum, Men (100 ml) Auf Lager 185,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
131 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
M.Micallef GNTONIC Eau De Parfum 100 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 131,00 € 1310,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
m. micallef Eau de Parfum GNTONIC Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 137,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,49 € → zum Angebot
M.Micallef GnTonic Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 1.409,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 140,99 € 1409.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 144,98 € → zum Angebot
M.Micallef GnTonic Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 1.515,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 151,50 € 1515 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 157,49 € → zum Angebot
M. MICALLEF GnTonic Eau de Parfum, Men (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
M. Micallef GnTonic Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.450,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 245,00 € 2450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.

M. Micallef GnTonic Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Der Duft aus dem Träume entstehen
HDK_Boris August 2025

Schon die zweite Flasche dieses traumhaften GNTonic-Parfüms – und ich liebe es. Mehrfach haben mich stilvolle Frauen auf den unglaublich sinnlichen, aufregenden Duft angesprochen; einer musste ich den Namen sogar mitten beim Einkauf notieren. Dieses Parfüm gibt mir Selbstvertrauen und top Versorgung im Alltag.

Für alle, die einen eleganten, verführerischen Duft suchen: GNTonic kann ich uneingeschränkt empfehlen. Einfach WAU!.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
100 ml
Duftbeschreibung
intensiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram