Pana Dora Aqua de Dora Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2020 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
188,99 €
Ø 186 €
159,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
188,99 €
Ø 186 €
159,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 188,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pana Dora Sweden P691, Pana Dora Sweden Aqua de Dora Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Pana Dora Sweden P691, Pana Dora Sweden Aqua de Dora Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 188,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 192,98 € → zum Angebot
• Pana Dora Aqua de dora Eau de Parfum, Grundpreis: € 1.900,- / l Parfümerie Ruthe Pana Dora Aqua de dora Eau de Parfum, Grundpreis: € 1.900,- / l ca. 1 - 3 Tage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
• PANA DORA Aqua de Dora Eau de Parfum (100 ml) Amazon PANA DORA Aqua de Dora Eau de Parfum (100 ml) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.99 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Pana Dora Sweden P691, Pana Dora Sweden Aqua de Dora Eau de Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 188,99 € 1889.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 192,98 € → zum Angebot
Pana Dora Aqua de dora Eau de Parfum, Grundpreis: € 1.900,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 190,00 € 1900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Aqua de Dora Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 195,80 € 1958,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 195,80 € → zum Angebot
Pana Dora Aqua de Dora 100ml Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 210,28 € 2102,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 210,28 € → zum Angebot
Pana Dora Aqua de Dora EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.170,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 217,00 € 2170 € / l Versand kostenfrei Gesamt 217,00 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden Aqua de Dora Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 220,00 € 2200,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Pana Dora Aqua de Dora Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
PANA DORA Aqua de Dora Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 221,99 € 2105.4 / l Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
PANA DORA Aqua de Dora Eau de Parfum (100 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 221,99 € 2105.4 / l Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
Pana Dora Aqua de dora Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Pana Dora Aqua de Dora Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pana Dora Aqua de Dora Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2020
100 ml
frisch
Duftbeschreibung
Cashmeran, Sandelholz
Feige, Kastanie
Ambroxan, Grapefruit, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram