Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense

★★★★★ (5 Bewertungen)
  • Basisnote: Eichenmoos - Ton - Vanille - Vetiver
  • Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer
  • Duftrichtung: holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
23,99 €
Ø 26 €
20,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
23,99 €
Ø 26 €
20,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
ab 23,99 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Laura Biagiotti FAB11AB000, Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum easyCOSMETIC Laura Biagiotti FAB11AB000, Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo 40 ml, Eau de Parfum Intense Amazon Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo 40 ml, Eau de Parfum Intense 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Eau de Parfum Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense Otto Laura Biagiotti Roma Eau de Parfum Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
  • Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense 40 ml, Grundpreis: Parfumgroup Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense 40 ml, Grundpreis: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 29,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot

3 Varianten zu Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Laura Biagiotti FAB11AB000, Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 599.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo 40 ml, Eau de Parfum Intense Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo 40 ml, Eau de Parfum Intense Amazon Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Eau de Parfum Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense Otto ParfumGroup Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,96 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense 40 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,68 € 742 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,58 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo, Männer, 75 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,75 € 396,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo, Männer, 40 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 30,36 € 759,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Laura Biagiotti FAB11AB002, Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 453.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Laura Biagiotti FAB11A000, Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 35,75 € 893.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,74 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo, Männer, 125 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,54 € 292,32 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 41,53 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense 40 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,99 € 949.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo 75 ml, Eau de Parfum Intense Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo 75 ml, Eau de Parfum Intense Amazon Angebotsinfo Auf Lager 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Eau de Parfum Roma Uomo Nero Estremo Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense 75 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,99 € 573.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Laura Biagiotti Roma Uomo Nero Estremo Eau de Parfum Intense Test

4/5
★★★★☆ Füllmenge beachten
Ralli September 2025

Eau de Parfum wie erwartet; einziger Minuspunkt: Im Bestellvorgang wird die Füllmenge nicht klar angegeben — nur das Verpackungsfoto deutet auf über 75 ml hin.

1/5
★☆☆☆☆ Widerlich
vetriano39 Juli 2025

Intensiver Geruch, ideal für extrem kalte Wintertemperaturen bis -40 Grad. Für alltägliche Anwendungen jedoch ungeeignet. Der Duft unterscheidet sich stark vom beliebten Klassiker Roma. Besser die Finger davon lassen, es sei denn, man steht auf extrem.

Meinungen 1 bis 2 von 5
Allgemeine Daten
Eichenmoos, Ton, Vanille, Vetiver
Intense Eau de Parfum für Männer
holzig
2025
Geranie, Lavandin, Lorbeer, Muskatellersalbei
125 ml, 40 ml, 75 ml
Bergamotte, Zitrone
Annick Ménardo, Suzy Le Helley
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram