Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau de Parfum

★★★★★ (10 Bewertungen)
  • Basisnote: Vetiver - mineralische Noten - Amber
  • Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
  • Duftrichtung: aquatisch - aromatisch - holzig - marin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,00 €
Ø 56 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,00 €
Ø 56 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 52,00 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Armani Acqua di Giò Eau de Parfum für Herren 30 ml, Grundpreis: €... NOTINO Armani Acqua di Giò Eau de Parfum für Herren 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 52,00 € Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
  • Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Parfum 30 ml Kaufland Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Parfum 30 ml 7-9 Werktage 55,64 € Versand kostenfrei Gesamt 55,64 € → zum Angebot
  • Armani Acqua Di Giò Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Armani Acqua Di Giò Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
  • Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Gio 2022 Eau de Parfum Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Gio 2022 Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,21 € → zum Angebot

8 Varianten zu Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau de Parfum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Armani Acqua di Giò Eau de Parfum für Herren 30 ml, Grundpreis: € 1.733,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,00 € 1733.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Parfum 30 ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 55,64 € 1854,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,64 € → zum Angebot
Armani Acqua Di Giò Eau de Parfum Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € 1.896,33 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 56,89 € 1896.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Armani - Acqua Di Giò - Eau De Parfum Nachfüllbar - acqua Di Gio Homme Edp 30ml 30 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 59,45 € 1981.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,45 € → zum Angebot
Giorgio Armani Acqua di Giò Homme Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,60 € Versand kostenfrei Gesamt 59,60 € → zum Angebot
Armani Acqua Di Giò Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: € 1.195,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 59,79 € 1195.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,79 € → zum Angebot
30 ml Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,90 € 2030,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Giorgio Armani LE3150, Giorgio Armani Acqua di Gio Homme Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 61,99 € 1239.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Giorgio Armani Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edp Spray - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 63,08 € 1261.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 66,07 € → zum Angebot
Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 63,42 € 1268,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,42 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Gio 2022 Eau de Parfum Otto ParfumGroup Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 69,21 € → zum Angebot
Giorgio Armani Acqua di Gio 2022 Eau de Parfum 50 ml / Neue Vision, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 64,59 € 1291.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 69,49 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Parfum Refillable Otto Rareparfum Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Acqua di Giò Eau de Parfum Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Armani Acqua Di Gio Pour Homme Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 69,26 € Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 08:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau de Parfum Test

2/5
★★☆☆☆ Armani Acqua Di Gio de Parfum
Wolfgang S Mai 2024

Das 200ml Parfum ist eine Enttäuschung! Es hält nur etwa 2 Stunden, im Gegensatz zu meinem 100ml Flakon, der den ganzen Tag anhält. Ich glaube, dass es stark verdünnt ist. Eine bodenlose Frechheit! Wenn der Verkäufer Wert auf seine Kunden legt, sollte er.

1/5
★☆☆☆☆ Parfüm
Amazon Kunde Mai 2024

Ich bin kein Experte für Düfte, aber dieses Parfüm überzeugt mich nicht. Das Eau de Toilette ist deutlich intensiver und langanhaltender. Meiner Meinung nach gibt es hier Verbesserungsbedarf.

1/5
★☆☆☆☆ Bauernfängerei, falsche Angaben des Produktes ! !
K1000K1000 Oktober 2022

Nach einem Monat Warten bekam ich endlich meine Restlieferung und war enttäuscht zu sehen, dass nur 150ml statt der angegebenen 200ml enthalten waren. Dies ist meiner Meinung nach kein akzeptabler Service und die leicht beschädigte Ware war auch nicht zum.

Meinungen 1 bis 3 von 10
Allgemeine Daten
Vetiver, mineralische Noten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
aquatisch, aromatisch, holzig, marin, zitrisch
1996, 2022
Geranie, Lavendel, Muskatellersalbei
100 ml, 125 ml, 150 ml, 15 ml, 200 ml, 30 ml, 40 ml, 50 ml, 75 ml
Mandarine, Meeresnoten, marine Noten
Alberto Morillas, Annick Ménardo
aquatisch, aromatisch, frisch, holzig, marin, zitrisch
Duftbeschreibung
Amber, Eichenmoos, Patchouli, Vetiver, Zeder, mineralische Noten, weißer Moschus
Freesie, Geranie, Hyazinthe, Jasmin, Koriander, Lavendel, Muskatellersalbei, Muskatnuss, Pfirsich, Rose, Rosmarin, marine Noten
Bergamotte, Jasmin, Limette, Mandarine, Orange, Zitrone, marine Noten
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram