Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau de Parfum Refillable (75 ml) Herren Parfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 1996 Inhalt in ml: 75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,90 €
Ø 78 €
77,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 mlnachfüllbar (30ml)nachfüllbar (50ml)Refill (150ml)Refillable (125 ml)Refillable (40 ml)Refillable (75 ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
78,90 €
Ø 78 €
77,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 78,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme Eau De Parfum Refillable 75 ml Herren, Parfuem365 Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme Eau De Parfum Refillable 75 ml Herren, 3-8 Werktage 78,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LD4696, Giorgio Armani Acqua di Gio Homme Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC Giorgio Armani LD4696, Giorgio Armani Acqua di Gio Homme Eau de Parfum Spray auf Lager 84,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Acqua Di Gio Eau de Parfum 75 ML Kaufland Giorgio Armani Acqua Di Gio Eau de Parfum 75 ML 3-4 Werktage 85,20 € Versand kostenfrei Gesamt 85,20 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Parfum... Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Parfum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.9 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme Eau De Parfum Refillable 75 ml Herren, ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 78,90 € 1052 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Giorgio Armani LD4696, Giorgio Armani Acqua di Gio Homme Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 84,99 € 1133.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Giorgio Armani Acqua Di Gio Eau de Parfum 75 ML Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 85,20 € 1136,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,20 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Parfum Refillable Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 133,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau de Parfum Refillable (75 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Armani Acqua Di Gio de Parfum
Wolfgang S Mai 2024

Das 200ml Parfum ist eine Enttäuschung! Es hält nur etwa 2 Stunden, im Gegensatz zu meinem 100ml Flakon, der den ganzen Tag anhält. Ich glaube, dass es stark verdünnt ist. Eine bodenlose Frechheit! Wenn der Verkäufer Wert auf seine Kunden legt, sollte er mir das 100ml Parfum als Entschädigung schicken! Mit freundlichen Grüßen, Schuster Wolfgang.

1/5
★☆☆☆☆ Parfüm
Amazon Kunde Mai 2024

Ich bin kein Experte für Düfte, aber dieses Parfüm überzeugt mich nicht. Das Eau de Toilette ist deutlich intensiver und langanhaltender. Meiner Meinung nach gibt es hier Verbesserungsbedarf.

5/5
★★★★★ Amazing
Dario Dezember 2023

I like this parfum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Duft ok
Rölecke,Frank Dezember 2023

Schade für das Geld müsste der Duft länger anhalten oder er ist gepanscht ?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
1996
75 ml
Alberto Morillas, Annick Ménardo
aquatisch, aromatisch
Duftbeschreibung
Amber, Eichenmoos, Patchouli, Zeder, weißer Moschus
Freesie, Hyazinthe, Jasmin, Koriander, Muskatnuss, Pfirsich, Rose, Rosmarin, marine Noten
Bergamotte, Jasmin, Limette, Mandarine, Orange, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram