Armaf Beau Star Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

• Die komplexe Komposition vereint holzige Noten mit erfrischenden Meeresnuancen für ein außergewöhnliches Dufterlebnis.
• Edle Basisnoten aus Ambroxan, Moschus und Sandelholz verleihen dem Duft eine langanhaltende, maskuline Ausstrahlung.
• Safran, Lorbeerblatt und holzige Akzente in der Herznote sorgen für eine raffinierte Tiefe und Charakterstärke.
• Die Kopfnote mit Bergamotte, Zitrone und Meeresnoten eröffnet ein belebendes und zeitgemäßes Dufterlebnis.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,39 €
Ø 19 €
19,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,39 €
Ø 19 €
19,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,20 €
ab 19,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Armaf Beau Star Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 193,90 / l SUPERSHOP Armaf Beau Star Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 193,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
• Armaf Beau Star Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Armaf Beau Star Eau De Parfum 100 ml (unisex) 2-3 Werktage 19,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• armaf Eau de Parfum Beau Star Otto armaf Eau de Parfum Beau Star lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Armaf Beau Star Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 223,- / l Parfuem365 Armaf Beau Star Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 223,- / l 3-8 Werktage 22,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.39 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Armaf Beau Star Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 193,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 19,39 € 193.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Armaf Beau Star Eau De Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,50 € 195,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
armaf Eau de Parfum Beau Star Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Armaf Beau Star Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 223,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 22,30 € 223 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
Beau Star - EDP - Inhalt: 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Beau Star Eau De Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 79,20 € Versand kostenfrei Gesamt 79,20 € → zum Angebot
Armaf Beau Star Eau De Parfum 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 79,20 € 792 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Testbericht Armaf Beau Star Eau de Parfum (100ml)

Armaf Beau Star Eau de Parfum (100ml) - Maskuline Eleganz in Flaschenform

Entdecken Sie die Verkörperung männlicher Raffinesse und Selbstsicherheit. Dieser exquisite Herrenduft entführt Sie in eine Welt voller Charisma und Anziehungskraft. Mit seiner perfekt abgestimmten Komposition aus erlesenen Inhaltsstoffen unterstreicht er Ihre natürliche Ausstrahlung und verleiht Ihnen eine unwiderstehliche Präsenz. Lassen Sie sich von der einzigartigen Duftsymphonie verzaubern und hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck.

Erfrischende Leichtigkeit trifft auf holzige Tiefe

Die Kopfnote dieses außergewöhnlichen Eau de Parfums begrüßt Sie mit einem Hauch von Zitrusfrische. Bergamotte und Zitrone vereinen sich mit holzigen Nuancen und einer Brise Meeresnoten zu einem belebenden Auftakt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine faszinierende Kombination aus Safran, holzigen Akzenten und Lorbeerblatt, die für Charakterstärke und Individualität steht. Diese harmonische Melange verleiht dem Träger eine unverkennbare Aura von Selbstbewusstsein und Stil.

Armaf Beau Star Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Armaf Beau Star Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambroxan, Moschus, Sandelholz
holzig
erfrischend
Lorbeerblatt, Safran, holzige Noten
100 ml
Bergamotte, Meeresnoten, Zitrone, holzige Noten
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram