Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

• Das Parfum wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
• Es enthält 30ml Eau de Toilette.
• Die Duftkonzentration ist Eau de Toilette (EdT).
• Es gehört zu den Duftneuheiten für Männer 2024.
• Die Duftnote ist würzig.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
13,99 €
Ø 13 €
8,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
13,99 €
Ø 13 €
8,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Otto Kern Deep Grey, EdT 30 ml male, Grundpreis: € 466,33 / l Rossmann Otto Kern Deep Grey, EdT 30 ml male, Grundpreis: € 466,33 / l 1 Werktage 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Otto Kern Deep Gray Eau de Toilette Flaconi Otto Kern Deep Gray Eau de Toilette 1-2 Tage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (EdT) 30 ml 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
• Otto Kern® Deep Grey I Eau de Toieltte - elegant - orientalisch - intensiv - Amazon Marketplace Otto Kern® Deep Grey I Eau de Toieltte - elegant - orientalisch - intensiv - 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Varianten: Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Otto Kern Deep Grey, EdT 30 ml male, Grundpreis: € 466,33 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 13,99 € 466.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Otto Kern Deep Gray Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Otto Kern® Deep Grey I Eau de Toieltte - elegant - orientalisch - intensiv - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Testbericht Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (30ml)

Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (30ml) – Der neue Duft für Männer 2024

Das Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (30ml) ist die neueste Duftkreation für Männer im Jahr 2024. Mit einer würzigen Duftnote spricht es Männer an, die einen markanten und dennoch eleganten Duft bevorzugen. Die 30ml Flasche ist ideal für unterwegs und passt perfekt in jede Tasche.

Würzige Duftnoten für den modernen Mann

Dieses Eau de Toilette zeichnet sich durch seine würzigen Duftnoten aus, die eine maskuline und zugleich raffinierte Ausstrahlung verleihen. Es ist die perfekte Wahl für Männer, die einen Duft suchen, der sowohl im Alltag als auch zu besonderen Anlässen überzeugt. Die Duftkonzentration als Eau de Toilette sorgt für eine angenehme Intensität, die den ganzen Tag anhält.

Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Otto Kern Deep Grey Eau de Toilette (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2024
30 ml
Duftneuheiten für Männer 2024
würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram